Волосы. Насекомое пристало

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 7 фев 2019.

  1. Была у меня комната и я в ней жила, было чисто-уютно, но показалась мне очень маленькой. Решила сходить в магазин, за продуктами. Чтобы выйти на улицу я поднялась по ступеням, наверное это был подвальный или цокольный этаж.
    Подошла к кондитерскому ларьку, тут же подбежала незнакомая женщина за каким-то чудо-пирожным, я так поняла незадолго до этого она купила такое пирожное и вернулась за вторым... Витрины были заполнены аж с трех сторон, но ассортимент одинаковый - всего несколько видов. Вообщем меня ничего не привлекло.
    Чуть позади было открытое кафе, тоже со сладостями, со столиками на улице - сидели люди. Я пошла туда...
    Висело что-то вроде липких лент от насекомых. И я головой задела одну из них. Одна прядь волос по центру головы, за челкой и толщиной где-то в палец, от корней и до кончиков оказалась вымазана чем-то липким... А волосы длинные и распущенные (и в жизни тоже) - чтобы остальные не слиплись, я наклонилась чуть вперёд и немного опустила голову вниз... И поспешила домой. Тут же к волосам прилипла одна не то оса, не то пчела - не разглядела, мелькнул желто-оранжевый цвет перед глазами, но слышала жужжание и чувствовала. Пыталась отмахнуться, согнать, но забоялась, что укусит. Пальцами правой руки я эту прядь от корней и до кончиков стала отжимать, прям видела как стекает, мне показалось, что это был мед. От головы насекомое отстало, но теперь рука была перемазана, оно прицепилось к кисти правой руки. Как бы ни отмахивалась, как бы ни старалась идти быстрее, убежать - не отставало. Прям ощущение этих ползающих лапок по пальцам...бррр
     
  2. Уютная, светлая комната - это ваша душа:)
    Кажется, что маленькая комната - это говорит о вашем состоянии: одной, вроде бы и не плохо, но не мешало бы завести домашнего питомца в виде молодого человека;). У всех есть, а почему бы и мне не приобрести:)...
    То, что комната находится в подвальном помещении - говорит о том, что вы не очень общительная с противоположным полом. И для вас знакомство является затруднительно занятием.
    Пирожное во сне - это МЧ, который вам нравится.
    Женщина вас опередила и она уже покупала такое пирожное - этот МЧ вернётся к своей жене или помириться со своей подругой.
    Летнее кафе, которое вы описали, больше похож на сайт знакомств или какой нибудь веб-чат.
    Насекомое, которое к вам прицепилось - это МЧ. Но скорее всего он будет слишком назойлив и беспардонно будет с вами вести беседу. Отсюда ваше неприятие.
     
  3. Да, не очень. Но так не всегда было, скорее я практически перестала доверять, разочаровывалась

    Да, у пирожного было мужское название, что-то вроде “Граф какой-то там". И та женщина его расхваливала очень, я ещё во сне подумала, что прям какая-то реклама с подвохом. Это же пирожное еще оставалось и на одной витрине и на второй и на третьей. Мне просто не захотелось его брать. Походу снова меня будут пытаться с кем-нибудь познакомить...

    Был у меня негативный опыт знакомства в сети, даже несколько - больше туда ни ногой. Может и действительно в каком-нибудь заведении кто-то прицепится.

    Вот только по идее шла я к сладостям и попалась в липкую ленту, как это можно еще расценить:
    1. то, что сладкое было как приманка и я попалась можно сказать в ловушку? т.е. тема сводничества возможно продолжится
    2. Или как то, что все же не дошла куда хотела - но хотя бы в верном направлении шла (как мне казалось во сне)?

    Ладно, хоть не покусали во сне - и то хорошо)))

    Вам как всегда Спасибо! что помогаете по полочкам все разложить
     
  4. Вышли то вы в верном направлении:). Но вас собьёт с пути то, что не получится или не получилось с одним из своих парней. И возможно вы захотите как то экзотически, можно сказать, познакомиться.
    Saha, а почему вы всегда скрытно входите на форум? От налогов скрываетесь, или от кредиторов? :)
     
  5. Не скрываюсь. Не знаю, может из-за того, что инет временами не ловит, пропадает запоминание пароля.
    Добавлено 7 фев 2019, исходное сообщение размещено 7 фев 2019
    Я не любитель экзотики, просто можно двух людей обменять телефонами и оставить самим разбираться. В моем же случае ломалась целая комедия, когда мою маму допрашивали (потенциальной тёщей да ещё и через соседку) с пристрастием о том, что я люблю, где бываю и т.д. а потом это все передавалось потенциальному жениху тихо-мирно сидящему на диване и ждущему следующих указаний мамы.
     
  6. :) весело у вас, оказывается.
     
  7. Даже подобшиблась. Его мама общалась с нашей соседкой, соседка с моей мамой и так по цепочке...

    Как то подруга1 очень хотела познакомить с коллегой с которым работала до декрета. Оказалось, что мы с ним в параллельных группах учились. Подруга1 сразу вскрикнула - да это же судьба. В переписках писал, что чуть ли ни расписание моих пар отслеживал, наблюдал за мной, был тайно влюбленный и женат в это же время. Вручение дипломов отмечали вместе с его группой, я спросила где же он там так потерялся, что мы даже не познакомились. Он ответил, что был женат и о другом не смел думать. Пытается со мной встретиться, уже разведённый и переехавший в другой город. Месяц не получается, то он не может, то я. Дальше он пропадает. Я переживала, может случилось что. Дальше у меня есть подруга2, с которой я училась в одной группе, и она готовится к свадьбе с парнем, который учился в одной группе с моим потенциальным женихом. Выбирают фотографа, смотрят фотки и опа, влюбленный в меня ещё якобы со студенческих времён товарищ женился через месяц после того как пропал - попалась фотка с датой. Парень подруги2 в шоке и говорит, что он вообще развелся за год до вручения дипломов. Подруга1 в шоке. Я в шоке. Через несколько месяцев он объявляется у подруги1 с оправданиями - невиноватый я это жизнь такая. Проходит год и у подруги1 он пытается выпросить, чтобы я убрала его из черных списков, хочет со мной поговорить.
    Добавлено 8 фев 2019, исходное сообщение размещено 8 фев 2019
    Могу писать сценарии к дурацким фильмам))) и даже придумывать ничего не надо
     
  8. Всё таки женскую логику не понять:).
    Потенциальный жених... Звучит, как подопытный под номером N;)
     
  9. Много всего интересного другим и вам за компанию.Что то узнали для себя.На что любопытные прям липнут с вопросами.
     
Загрузка...