Свою свадьбу во сне с незнакомым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 6 фев 2019.

  1. Выходила замуж во сне за мужчину которого в настоящей жизни незнаю(живу уже 9 лет в гр браке с другим)Во время свадбы я обиделась на маму и свекровь и ушла а потом мой жених меня успокоил и мы вернулись.Потом держались с ним за руки и любовались обручальными кольцами на пальцах.И он меня спросил а почему я такая грустная ,может второе кольцо не понравилось?(это кроме обручального он подарил мне очень красивое с камушками золотое очень дорогое колечко)А я отвечаю что наоборот я очень рада и в восторге от кольца ,и это не грусть у меня а смущение от того что он так много потратился на всё а с моей стороны никаких финансов небыло.Он сказал не переживать и взял второе колечко и надел мне его на мезинец и колечко прям как раз.Потом обрывок из этого же сна где ему очень понравились мои сапоги.И ощущения во сне что у нас такая любовь прям сильные чуства к друг другу.
     
  2. Сапоги... От них плясать нужно..
    Но всё по порядку.
    Выходить замуж во сне - принятие решения, очень важного для вас.
    Обижаетесь на маму и свекровь - разногласия с ними в реале. У вас с ними будут кардинально разные взгляды на какой то вопрос.
    Колечко на мизинец - признак уважения за принимаемые вами решения. Смущение ваше во сне так же говорит о признании ваших поступков.
    И вот теперь сапоги:). Сапоги к дороге. Это означает поездку, переезд, переход, разлуку...
    Остались два персонажа. Да да. Именно два. Начнём с незнакомого мужчины. А мужчина этот неэнакомый это вы:). Вернее, ваш характер: волевой, непреклонный, твёрдый такой характер. Вам и мужика не нужно, чтобы он за вас постоял в каких нибудь переговорах, беседах.. Я думаю, вы поняли, что я хотел этим сказать...
    А теперь обратимся непосредственно к последнему персонажу. Это к вашему мужу. Но его же в вашем сне нет, скажете вы. Вот именно, нет. А это может означать, что весь сыр-бор, приснившийся вам во сне, имеет непосредственно к нему.
    И тут у меня два варианта: вы захотите съехать или переехать с мужем, сменить обстановку, но ваши родители будут против. Хотя, изменить ничего не смогут. Или второй вариант: вы захотите уйти от мужа. Дальше подставляйте, что написано чуть выше мной. Результат один - сапоги:).
    Как вы поступите - это уже вам решать. Но новоиспеченный ваш муж был доволен вашими сапогами...
     
  3. Спасибо большое!!!Очень благодарна за такой развернутый ответ!Случайно наткнулась на ваш форум.Есть о чем поразмыслить.Жаль что раньше только не знала про вас,кому только не писала про свои очень странные 3 сна.Но теперь я счастлива!Не ожидала что сапоги так могут трактоваться.Он когда спросил про них откуда такие красивые я сказала что купила в Италии из очень хорошей качественной кожи)
     
  4. Ну а уж я то как счастлив, что вы счастливы;)...
    Я понял, что вы уже где то рассказывали свой сон, потому как очень быстро появился с того момента, как вы спросили, где можно его написать.
    Мне остаётся только одно у вас спросить: мною описанные ситуации имеют место быть в вашей жизни?
     
  5. Я думаю что скорей всего да,потому что настал такой период где надо что-то предпринять иначе всё слишком в серых тонах.Ещё раз премного благодарю
     
Загрузка...