Забрала ключи. Много денег в сумке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 6 фев 2019.

  1. Я приехала в какую то контору получить ключ от домофонной двери. И как-то робко сижу в очереди. Какая то женщина сказала, что мне нужно переодеть колготки, теперь нужно носить размер двойку (так-то я тройку ношу) и бордового цвета, во сне я была в чёрных капроновых. Люди приходят в наглую и получают, а я все жду по-честному. Потом я осмелела и не позволила никому пролезть вперёд себя. Я просила ключ для квартиры номер 6 (у меня действительно 6-я квартира). Сначала перепутали и выдали ключ для 76-й, но я это сразу заметила.
    Нашли все же мой и я уже собиралась уезжать, как меня догнала эта раздающая женщина и сказала, что я забыла ещё 2 ключа, передала их в маленьком прозрачном пакете. Внутри была небольшая бумашка, написанная моим почерком с моим именем и фамилией и номер квартиры там стоял 7. Этот момент мне показался странным, значит я сама ошиблась, но посчитала, что домофонная дверь откроется и этим ключом. Т.е. у меня должно оказаться 3 одинаковых домофонных ключа. Ещё там лежала квитанция-договор, за эти ключи я должна была заплатить 350руб наличными и без сдачи.
    Я открыла свою сумку, белую типа клатча. В ней было полно денег во всех карманах. Рядом со мной встал охранник, он был доброжелателен, одет в чёрное (у нас на работе у охранников такая форма) - меня это напрягло, я попросила его "не стоять над душой" пока я деньги отсчитываю. Он отошёл. В руках была толстая пачка денег, я начала их перебирать, купюры были гораздо крупнее размера наших обычных денег и были либо не нашими рублями, либо нашими крупными, либо нашими редкими или юбилейными. Мелкие по 100руб и по 50 ну никак не попадались. Перебрала одну пачку, из сумки достала ещё...
    Начинаю нервничать. Вновь и вновь листаю эти деньги... Могу дать крупную, но нужно же без сдачи. Если мелкие есть, их не хватает. Рядом люди есть, но никто разменять не может.
    Всё перенеслось домой к родителям в зал. На одном диване сидит тот охранник и загадочно улыбается. У меня есть карта с деньгами, но нужен банкомат. А я не могу отсюда выйти, меня охранник не выпустит. Потом думаю уговорю его и вернусь... а на мне вместо кофты оказывается одета шелковая ночная сорочка, светлая однотонная, на тонких бретелях, с вырезом... короче не могу я так пойти к банкомату. Прям какой-то замкнутый круг, парадоксальный.
    Появляется отец и говорит - давай денег дам. Я отказываюсь, но он все равно отправляется в банкомат, снова перебираю деньги... В итоге нашла, расплатилась, и отец потом приходит ещё с деньгами.
    Сижу думаю, откуда у меня столько других разных денег... Рассуждаю вслух, что это деньги из Белоруссии.
    А на втором диване лежит незнакомый парень и спрашивает: "давно в Белоруссию ездила? "
    Отвечаю, что "в прошлом году отдыхать ездила" (на самом деле ни отдыхать, вообще не ездила никуда, нет там ни родственников, ни знакомых)
    Он: "Одна?"
    Я так гордо: "Нет, не одна, вдвоём", т.е. со своей половинкой. Во сне я полностью уверена в том, что не одна, хотя в жизни наоборот
     
Загрузка...