Море, шторм и гигантские рыбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Энн Ди, 6 фев 2019.

  1. Прошу помощи в толковании следующего сновидения:
    Нахожусь в открытом кафе на берегу моря со знакомым молодым человеком (в жизни общение привет/пока и поздравление друг друга с ДР). На улице светло, но как-то облачно, сонца нет. В кафе неподалеку сидит компания мужчин, среди них есть общие знакомые лица. Молодой человек, который со мной уходит в уборную. Его долго нет. В это время ко мне подходит один из общих знакомых из-за соседнего стола. Он улыбаясь сообщает мне что разговаривал только что с парнем, который здесь со мной. Мол тот сказал что я ему нравлюсь, но на фразу "так чего же ты теряешься, бери и женись" ответил что боится, мол я не такая как остальные.. Тут вернулся мой спутник и мы решаем уйти из кафе. Идем по бетонной набережной, очень узкой и она как бы возвышается над краем моря (как буна). На море неспеша начинается накат волн, но я впереди вижу, что волны уже сильнее. Мы оказываемся на участке пути набережной, где с одной стороны стена, а с другой обрыв моря. Шторм усилился и уже нас обдает брызгами волн ударяющихся о бетонную дорожку по которой мы идем, мой спутник идет со стороны воды и его волнами задевает сильнее, я иду со стороны стены. Прямо перед нами вижу как сильные волны с потоком воды выбрасывают на бетон огромных рыб. Рыбы живые и трепыхаются в воде на бетоне, некоторые из них со следами крови. Самое ужасное что нам надо пройти метров 50 прямо через это действо - вода с кишащими рыбами. Я сообщаю спутнику, что боюсь этих рыб, они и правда выглядят устрашающе (размером с поросят), но свернуть нам некуда. Молодой человек проходит вперед как ни в чем не бывало, я отстаю, но прошу его подождать и дать мне руку. На этом сон обрывается.
     
  2. Весь сон говорит о подготовке какой то серьёзной ссоры, к такому конкретному конфликту между вами и вашим приятелем. И возможно, что вы с ним какое то время не будете общаться, поскольку он не даёт вам руки. Сам проходит быстро, а вы боитесь пройти мимо этих рыб..
    Меня больше интересует, почему ваш знакомый сказал, что вы не такая, как все... Может быть, у вас какие то комплексы есть. .. Хотя, открытое кафе, да ещё и на берегу моря, наоборот говорит о вашей открытости к общению... А может быть, у вас слишком всё открыто?...
    Короче.. Если вы измените мнение о себе, то, полагаю, конфликта можно будет избежать. Что менять - вам на месте виднее...
     
Загрузка...