Собака и куча экскрементов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 6 фев 2019.

  1. У родителей частный дом и в огороде у меня там есть цветник, перед домом, только я им занимаюсь.
    Снится, что хочу выйти с террасы в огород, и замираю у двери - там где мой цветник собака стоит, большая, светло-коричневая и тужится, чтобы на*рать, прям аж выгибается. Но цветов ещё нет, пока просто земля, ещё не вышли.
    Я на неё кричу чтоб ушла, пытаюсь спугнуть, а она не реагирует. Хочу запульнуть чем нибудь, смотрю под ноги - а там яйца, много яиц, произвольно лежат, там травка зелёная только начала пробиваться (а так реально у нас там плитка), чем больше присматривать, тем больше их замечаю. Получается что яйца с правой стороны от двери. Думаю, что это куры нанесли. Есть и белые и коричневые. А одно есть разбитое, один край отбит - небольшая дырка, а скорлупа сухая.
    Яйцами броситься в собаку не решаюсь - жалко яйца бить. И скорлупой тоже - она не долетит.
    Слышу, что с улицы собаку зовёт хозяйка - женский голос был. И кличка на букву "д", это мальчик. А собака не идёт к ней. Хочу позвать хозяйку, чтоб забрала своего питомца, иду к входной уличной двери - она нараспашку. Теперь стало понятно откуда собака появилась. Но почему-то останавливаюсь на пол пути. Возвращаюсь к собаке и в этот миг она наваливает большую кучу мне на грядку. Я даже и не знаю как на это реагировать теперь, когда факт уже случился. А собака так и не хочет уходить, прижимает уши, смотрит ласково.
     
  2. Обычно мне снится человеческое "г" и как правило это к деньгам, к зарплате с премией и т.д. , а тут собачье... к чему это?
    Добавлено 6 фев 2019, исходное сообщение размещено 6 фев 2019
    Подруга сегодня отдала остатки долга, которому больше года - значит, все равно к деньгам
     
  3. Это к прибыли тем или иным способом.Собака-это друг/подруга.
     
Загрузка...