Получать электронное сообщение от парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vel, 6 фев 2019.

  1. Я сидела в фейсбуке и увидела, как кто то печатает сообщение. Я посмотрела и оказалось, что это парень, который в реале мне нравился(И сейчас нравится), и я ему нравилась. Я ждала когда получу сообщение. Но я проснулась так и не увидев, что он хотел написать.
     
  2. Что за время пошло? Девочка нравится мальчику. Она ему тоже симпатизирует... Ну так сходитесь и живите, плодитесь и размножайтесь.. ;) Неееет. Ставим себе преграды, строим стены, копаем ямы, а потом жалуемся на свою судьбу....
    Сон говорит о вашей нерешительности в каком то деле. И дело стоящее, если в реале нравился парень.
    Но из за своей скромности, из за своей неуверенности в себе вы можете оттолкнуть от себя клиентов, сотрудников, товарищей по службе...
    Сон говорит о вашей профессиональной деятельности..
     
  3. Спасибо за ответ.
     
  4. Всегда пожалуйста.
     
  5. То, что я не смогла увидеть сообщение- это плохой знак?
     
  6. Не то, чтобы плохой знак... Это ваше состояние души.. Я не увидел никаких эмоций у вас во сне. А это говорит лишь об обречённости... Если вы себя не любите, как Личность, то почему обязаны это делать другие?
    Нужно что то менять в себе, иначе будете дальше прозябать, а не жить полной жизнью...
     
  7. Понятно. Спасибо. Моя самооценка и правда упала. Нужно исправить это.
     
  8. Ну вот и славненько! :) Вы, может быть, даже и не заметили, но исправляться вы начали с последнего своего поста. У нас с вами вместо "ответ-вопрос" начался выстраиваться диалог:) Это уже радует... :)
     
  9. В отношении вас у него не сформированы четкие мысли.Пока что.Наверное стоит напоминать о себе,раз вам он интересен.
     
Загрузка...