Дружелюбный грязный пёс, сигвеи/гироскутер, кататься по снегу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 фев 2019.

  1. Мне сегодня приснилось, что мой дедушка (умерший 26 лет назад) с каким-то мужчиной бабушка и я стоим в предбаннике гаража (гараж совмещён с домом). И я вхожу в гараж и поднимаю автоматические ворота. Почему-то в гараже нет нашей старой машины, в гараже новый ремонт и все новенькое и чистенькое.Ни отца ни матери поблизости нет.
    Открываются ворота и я вижу толпу молодых людей, которые на моем гироскутере катаются о снегу, а гироскутер сложен в коробку. Я говорю, что типа хватит, тащите мой гирокутер обратно в гараж. А на улице зима, белый снег. И молодые люди со счастливыми воплями въезжают на гироскутере в гараж, как на санках, сидя друг на друге. И со смехом убегают.

    И вот в гараж забегает большой пёс, дворняга, с добрыми карими глазами, счастливой доброй мордой, высокий. Бросается мне на плечи и начинает ластиться и вылизывать мне лицо. Дедушка говорит, что хороший пес, пусти его домой. И бабушка тоже просит, чтобы я его впустила. Но я не хочу, смеясь говорю, что он где-то по улице лазил и грязный очень.
    Комков грязи я не видела, я только знала, что шерсть влажная и нечистая, как в песке.
    Но уговоры помогли, и я впустила пса в дом.


    К чему это?
     
  2. Кто то пользуется вашими возможностями в личных целях.Другой к вам расположен дружески.Вы от него не отвернулись все таки.
     
Загрузка...