Много большой крупной рыбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kkgsps, 6 фев 2019.

  1. Много (очень много) крупного жирного живого карпа на мелководье в чистой воде. Кишит. Ходила в воде босиком, вырывала траву, прорывала для рыбы выход в большую реку. (спасала, по сути, рыбу). Рыба уходит через прорытый канал. Иду вдоль берега реки и ищу, может хоть один карп где-то остался, чтобы поймать и приготовить и... не нахожу. (вся спасённая рыба уплыла).
     
  2. Какая смысловая у вас аватарка.... :)
    Или вы просто птичек любите? :)
    Вы замужем? А дети у вас есть?
     
  3. Не замужем. Дети есть.
    По поводу аватарки: я и синицу в руках против её воли держать не стану.
     
  4. Дети это хорошо. Всё остальное - плохо. То, что вы и синицу отпустите, видно по вашему сну.
    Есть такой тип людей - альтруисты. Вот вы относитесь к ним. Вы готовы помогать всем и вся, в любое время дня и ночи. И самое главное - бесплатно. Ну, почти бесплатно. Иногда даже и приплачиваете, ничего не прося взамен. И этим очень хорошо пользуются ваши знакомые и близкие. Потому что отказывать не умеете...
    А сон так и говорит: вашу кропотливую работу никто не оценит. Как бы вы голыми руками ни рвали траву, как бы босиком ни ходили по воде во сне - все будут считать, что так и должно быть.
    Не смогли найти ни одного карпа - вам не заплатят ни одной лишней копейки. Премии или какого то побочного дохода в ближайшее время вам ждать не откуда...
     
    kkgsps нравится это.
  5. Не доход, но... Сегодня почтальон принесла материальную помощь от мэра моему отцу-инвалиду и мне (как ухаживающей за инвалидом). Сумма примерно равная потраченной за последний месяц на покупку памперсов, которыми собес не смог нас бесплатно обеспечить...
    А в остальном, увы, Вы правы.
     
  6. Ну вот.. :) А вы ещё сомневались, отвечать на мои вопросы или нет...
     
    kkgsps нравится это.
Загрузка...