Сошлись с бывшей, не было не каких разговоров

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sental, 5 фев 2019.

  1. Сошлись с бывшей, небыло не каких разговоров. Просто молча. Я проверил что чувствую, но небыло не каких плохих эмоций и внутри какой-то уже другой прожитой опыт, спокойно. Она спала в другой комнате с дочерью. Я был на кухне. Был ее брат, мой друг. Он что то говорил мне. Я лазил в ноуте с наушником, что то делал в какой-то программе. Он ел, вроде я сказал там в холодильнике или это мне кажется.
    Он спросил меня есть ли мультики, мол хочу мультик посмотреть, конечно странное желание от него. Я говорю что нету. Не хотел прерывать занятие на ноуте. Потом говорю, сходи в комнату, включи там потихоньку, от телевизора их не разбудешь. Он ушел. На столе стояли продукты. Две чашки. В одной овощи, перец красный сладкий, еще чтот. С нее же я достал и переложил в другую большой кусок печени завернутый в мешочек, еще подумал зачем надо было оставлять до утра, чтоб разморозилось? Потом смотрю в тарелке с целыми овощами некоторые порезанные и в майнезе. Мне захотелось есть. Я начал резать помидоры, достал одну, она как то частично порезанная, мне показалось это необычным, разрезав еще начал резать целую, немного отрезав, положил майонеза, посолил, и хотел перемешать, помидоры стали очень крупными. Моя рука правая оказалась на левом плече, после меня осенило Дак это не моя рука, и я ее не чувствую как свою, и откуда у меня 4 руки, меня кто то держит. Я немного !”осознаюсь”, пытаюсь повернутся, не могу. Ну думаю хрен там, все равно повернусь чтоб оцепить это, кто бы ни был, (хотя возможно я сам случайно содал эту мыслефоруму) Прилагаю больше усилий, поворачиваюсь и просыпаюсь. Так показалось. Думаю надо записать сон. Но вставать не хочется. Думаю сейчас просто запомню и спать. Тут идет бывшая, от своей комнаты в мою через поляну. Подходит, видно что встревоженна и говорит, мы спали потом там, я сразу думаю о том же что меня держало, а она повторяет и указывает пальцем на стенку, мою, там, там, в коморке, там ... Я просыпаюсь окончательно, с чувством необычности сна. Случилось где то до часу ночи.
     
  2. Давайте разберёмся. Жена у вас бывшая с вами живёт на данный момент?
     
  3. Нет. Скоро год как разошлись. Но, я писал, снится часто очень, эти два последних месяца. Обычно при простой обстановке. Она чем то спокойно занимается по дому. Дочь немного от меня отстранена. Со мной крестница. Бывает, без крестницы.
     
  4. Из трёх перечисленных вами персонажей(дочь, жена, брат жены) более-менее к вам сдержанно относится брат жены. Да и то, в легкомысленных вопросах, поскольку во сне просит вас включить мультфильмы.
    Жена с ребёнком находятся в другой комнате - мягко скажем, они не хотят с вами общаться. А то, что они спят во сне - вы им безразличны. Нет эмоций во сне - равнодушие.
    Ваше занятие за компьютером говорит о какой то зависимости, пристрастия. Возможно, из за этого пристрастия возможно жена от вас и ушла.
    Сырая печень - плохой продукт.. Тут, скорее всего, у вас проблемы со здоровьем. Полагаю, что это тоже связано с вашей зависимостью...
    Всё фрукты и овощи говорят о вашей специфичной страсти на данный момент. Что то на экзотическое похоже.. Возможно это ваша какая то новая знакомая по той специфике, которой интересуетесь или само увлечение экзотические... Не могу сказать точно...
    Но вы хотите слишком много сразу узнать или практиковать в этой сфере ( при размешивании помидор они становятся больше), поэтому вас сдерживают... Надеюсь, это не мысли о суициде?.....o_O
    А дальше интересно даже мне:) Вы в каморке не смотрели, что там лежит?
     
    Sental нравится это.
  5. Теперь и мне интересно
     
  6. Я бы вам посоветовал разобрать в каморке, и всё, что не нужно выкинуть. А лучше разобрать, выкинуть и сделать там генеральную уборку.
     
  7. Ток как же, в нее заглянуть. Она где то за стенкой. А по сну ее и как бы там нет. Просто указывает туда.
     
  8. Что у вас там стоит, куда показывала жена?
     
  9. как бы поляна через которую она прошла и там две стены, углом и кровать в углу их.,вот, она указывала на стену. не крыши нечего такого. Может и была , но все не в поле зрения.
     
  10. Я немного не понимаю, что вы хотите сказать. Наверное, вы слишком быстро говорите и я не успеваю за вашим ходом мыслей. :)
    Я вам так скажу. Найдёте подобное место, похожее из сна там и смотрите.. Может быть у вас ещё где нибудь каморка есть?
     
  11. ну тип такого , отметил место куда указывала. Пкеред стенами , эт тип поляны
     

    Вложения:

  12. Смотрите под плинтуса и, в углах.. В общем, генералу нужно провести. :)
     
  13. Я немного не понял, эт в прямом или в переносном смысле. Я не у себя живу в командировке если в прямом, а в переносном ссори тоже неп ойму. Пойму ток, что чистку делать .
     
  14. Ну, вот приедете домой - там и сделайте уборку. Надеюсь, вы женились не в командировке? :)
     
  15. Ахахах, нет. Вообще раза 4 расходились, в последний раз с дуру решили женится и окончательно разошлись.
     
  16. Вот это по мужски!
    -ну че? Может поженимся всем назло? Особенно назло самим себе?
    -А почему бы и нет..Давай рискнем..
    А при разводе говорим о несовместимости характеров..
     
  17. Нет немного не так. Повился другой опыт. Были влюбленны как не как раньше и решив что уже вполне готовы..... Свадьба была хорошая, впринципе и жили то хорошо, бедности точно небыло и после с треском разошлись.
     
Загрузка...