Старая соседка хотела, чтобы я ушла, угрожала, кинула таблетки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 5 фев 2019.

  1. #1 SDKN11, 5 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2019
    Приснился кошмар. Во сне я готовилась к Госам. Чтобы никто не мешал готовиться, я пошла в какую то комнату в каком то общежитии (коммуналка какая то). Я сидела до вечера в этой комнате. Но осознавала, что я не подготовилась к Госам и сдам на тройку. Я очень сильно переживала. В этой комнате со мной находились какие то девушки.

    По соседству с этой комнатой живет одна соседка старуха. Она исподтихоря следила за мной весь день, но ничего не говорила. Но как только наступил вечер, старуха начала меня беспокоить.
    Как только настал вечер, старуха начала ходить возле моей комнаты и ворчать,она ворчала и не понимала, почему я не ухожу вечером с этой комнаты.Она хотела, чтобы я не ночевала в этой комнате. Я не обратила внимание, мне надо было готовиться к госам и я не хотела уходить с этой комнаты и хотела переночевать. Девушки, которые были со мной в комнате, собрались домой. Я боялась старухи и просила их остаться. Но одна девушка (знакомая из прошлого) отказала мне и начала собираться. А другие двое девушек вроде согласились остаться,но я их не видела потом. Они как будто исчезли.

    Потом настала ночь. Я продолжала оставаться в этой комнате. Вдруг старуха из соседней комнаты начала ворчать еще сильнее, она ходила возле моей комнаты и хотела меня прогнать. Я боялась. Но успокаивала себя, что она ничего со мной не сможет сделать, дверь ведь закрыта, она не сможет войти. Старуха ходила и ходила, ворчала сильно. Я не реагировала, но я была сильно напугана. Затем старуха начала угрожать мне. Она сказала, что если я не уйду, она со мной что то сделает. Она сказала, что может сделать так, чтобы я заболела. Она начала нести какую то чушь, что она сделает так, что я заболею какими то заразными болезнями. Она угрожала, что наведет на меня диарею, сифилис и пр. Я испугалась, но молчала. Я не хотела уходить с этой комнаты, я хотела переночевать, а старуха была против, чтобы я ночевала в той комнате. Я не понимала, чем я мешаю этой старухе, ведь я сижу тихо в соседней комнате. Комната ведь не ее! Какое ей дело?

    После этого я услышала грохот и мой взгляд упал сверху двери. Сверху на стене комнаты было открыто и старуха стояла сверху и смотрела на меня сверху. Она начала угрожать еще сильнее. Я очень сильно испугалась. Она сказала, что раз я не ушла, то она сейчас что то сделает мне и наведет какую то болезнь и кинула в меня какую то баночку с таблетками. Я посмотрела. Какая то белая большая баночка с таблетками. Я не знаю, что это были за таблетки. Я была возмущена. Потом я проснулась от испуга.
     
  2. Почему никто не толкует мой сон?
     
  3. Какая то ситуация в жизни требует от вас верных,зрелых выводов,решений.Но вы откладываете это на потом.Ваше промедление раздражает кого то.
     
Загрузка...