Крупная ежевика, но чужая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 5 фев 2019.

  1. Запомнила кусочек сна. Мы с каким то мужчиной (причем я не вижу лица, просто знаю что это мужчина) проходим мимо забора чего то приусадебного участка. И на этом заборе растет ежевика. Ягоды спелые и просто огромные. Мы с ним просто кидаемся к этим ягодам. Но там стоит хозяйка (что то делает по саду) и как то неудобно при ней обрывать ягоду. Но она увидела наш порыв и дала нам знать, что она не против. Я сорвала и съела одну ягодку, больше постеснялась. Потом обратила внимание на ее огород, там ничего не росло, часть была выжжена, как весной перед подготовкой земли для посева урожая.
     
  2. Я не помню, спрашивал ли вас замужем вы или нет.. Грёбаный старческий склероз:).... Ну да ладно, суть не в этом. Тут вот в чём дело..
    Ежевика в вашем случае означает что то типа запретного плода. Это не обязательно должна быть измена. Но что то, что может сильно изменить вашу личную жизнь.
    Смотрите на огород и обращаете внимание на его вид - такое может быть и в вашей душе. А именно, опустошенность.
    Но радует тот факт, что вы предполагаете, что земля подготовлена к посадке. А это означает, что вы будете готовы к новым отношениям.
    Я не могу сказать точно, по какому вопросу вы можете дать слабинку, которая может привести к такому результату. Но то, что произошедшее вас не сможет сломать - это точно...
     
  3. спасибо, это то что я позарилась на чужое? но это было с позволения хозяйки. А мужчина был наглый бросился на эту ежевику вперед меня, я из за его спины доставала ягоду. Один на спине катается, другой как ребенок кидается кто вперед))
     
  4. Наглость, конечно, второе счастье:), но ежевика по сравнению с вызженым полем отходит на второй план.
    Ежевика - минутное наслаждение. Работа на земле - тяжёлый труд....
     
Загрузка...