Ящерица без хвоста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 фев 2019.

  1. Мне сегодня приснилось, что какие-то женщины насильно запихнули меня в аудиторию, типа учебной. И в нее нужно было спуститься вниз по лестнице. Там они меня не выпускали, закрыв дверь на ключ. Я отбивалась. Потом в мои руках оказался мешок, и там лежали макеты для работы в кабинете зоологии ящериц, но без хвостов, почему-то. Я стала кидаться в женщин этими ящерицами почему-то карамельного цвета.
    Мне удалось вырваться на волю.
    Со мной рядом оказался мужчина-профессор, он работал в своей лаборатории. И стал водить меня по этому институту и показывать ящериц без хвостов, ровно таких, какими я пару минут назад швырялась в женщин.

    Потом я оказалась дома в гараже с папой и мамой. И папа там какие-о ремонтные работы вел. Мы поставили месяц назад автоматические ворота и очень переживаем, чтобы вандалы их не исписали, так как ворота светлого цвета. И вот я слышу, что в ворота кто-то громко тарабанит. Я нажимаю кнопку и ворота поднимаются. В гараж вбегают две девочки лет семи с русыми волосами, заплетенными аккуратно в косичку, карими глазами и в синих цветастых платья. Платья сине белые в мелкий цветочек. Они как инопланетяне были, так как бежали с невидящим взглядом прямо на меня. Я стала их останавливать и выгонять из гаража. И это мне удалось. Я опустила ворота и осталась в тишине. Больше они не стучались.
    К чему это?
     
  2. У вас нет желания делать верные выводы из ситуаций происходящих с вами.Если хотите,учиться на ошибках.
    Кто то ищет у вас понимания в каком то вопросе.Но вы не желаете общаться.
     
Загрузка...