Просьба покормить дядю, подземный перход

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 4 фев 2019.

  1. Сон(точнее запомнившаяся часть) с субботы на воскресенье. Снится где то посреди улицы, здания какие то или торг. центр, там же подземный переход. Мой папа мне говорит, что надо бы покормить дядю Н (умерший родственник, вижу издали он как бы выглядывает из за угла) они будто какую то работу сделали. Я ему отвечаю, что уже дала ему денег купить обед на троих, как раз хватит. Потом я уже с мужем вроде в подземном переходе там магазины и у одной из стеклянных ветрин выбираю серьги. Тут меня разбудили. К чему такой сон?
     
  2. Отрабатывает ваш дядя....старается..
    Вам стоит сходить в храм и заказать ему за упокой души. И ещё двоим. Кому - на ваше усмотрение. Лучше, конечно, кому то из близких дяде ушедших людей.
    Вы, кстати, ещё ребёночка не хотите? :) Есть все предпосылки к этому. Но вот не пойму, почему в подземке всё это происходит... Как бы скрыть это хотите или пока никому не желаете рассказывать... Не пойму.
     
  3. Муромец, по первой части так и подумала. А вот вторая часть как то не про меня..ни в мыслях ни в планах третьего нет. Тут что то другое
     
  4. Мне тоже больше сам процесс нравится, чем его окончательный результат:).
    Мне, вообще, больше не понравилась подземка, чем покупка серёжек.. Подземка - это что то скрытое от людей. Серьги - вещь интимная, женская.. Давайте не будем торопить события...
     
Загрузка...