Маньяк преследует, покойная бабушка со мной под одеялом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 3 фев 2019.

  1. Добрый день!
    Я живу в каком-то очень дорогом отеле на отдыхе, но меня хочет убить маньяк. Все как в кино, самого маньяка я ни разу не видела, только присутствие, тень, вроде как нож видела. Я знаю, что это кто-то из окружения, но кто именно, не знаю. Я от него бегу, бегу, сквозь пустой отель, подсобные помещения. Боюсь возвращаться в номер, хотя мне и голову помыть надо. Решаю принять душ в общей душевой при бассейне. А он вдруг включил все краны, вода из душей заливает меня, остальных, от напора воды не могу открыть глаза. При это есть какая-то киношность в этом, я бегу, боюсь, но помню, что по хронометражу вроде бы и пора понять, кто он, этот маньяк.
    В один из моментов прячусь от него в каком-то просторном помещении, ложусь в кровать, ко мне под одеяло ложится бабушка, умершая много лет назад от рака, и молча лежит, плечом прижимается.
    Про душ мне понятно - эмоции захлестнут, так что видеть-соображать перестану. А вот остальное мне раньше не снилось.
    Буду признательна за толкование
     
  2. Мне кажется, что вы бежите от самой себя. Пустой отель и вообще никого нет - это ваш внутренний мир. А он говорит о том, что в нём никого нет. Может поэтому вы, скорее всего, проводите больше свободного времени в инете, соцсетях.
    Хотите помыться - это очищение. Возможно, что какая то негативная информация в вашу сторону просочилась в инет. И вы захотите опровергнуть это.
    Много воды течёт - как вы правильно сказали, захлестывание эмоций. А отчего может это происходить? Из за многчисленного обсуждения случившегося. Отсюда и большое количество воды...
    За бежали в комнату и залезли под одеяло - это ваш уход от проблем. Вы постараетесь отпустить ситуацию, чем бы она не закончилась.
    Бабушку, которая появилась во сне, нечего бояться. Она присматривать за вами, и в трудные минуты пытается вас поддержать. Я бы посоветовал сходить в храм и заказать бабушке за упокой её души...
     
    Тюль нравится это.
  3. Муромец, спасибо. Да, у меня и во сне было ощущение, что маньяк какой-то ненастоящий, а вот страх реальный. Может и от себя бегу. Был не самый приятный, но и не особо страшный разговор, перешедший в эмоции по глупости. Наверное, это эмоциональные остатки.
     
Загрузка...