Младенец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina984, 3 фев 2019.

  1. Приснилось, что я к кому-то пришла в гости. Мы весело общались, и тут я заметила, что у них есть ребенок. Ему около года, но он почему-то всегда лежит. Никто к нему не подходит и он не плачет, как все дети. Просто лежит с открытыми глазами и все. Я подошла к нему один раз, потом еще и еще. И меня возмутило, что он никому не нужен, его никто не кормит и т.д. Я стала возмущаться, что ребенок наверное хочет пить или есть, а всем на него наплевать. Взяла его на руки, поняла, что ребенок может сидеть, голову и спинку держит хорошо (физически нормально развит, но худой). Только эмоций никаких. Знакомые мне говорят, что он всегда такой тихий и вообще он не их ребенок, а родственницы. Я решила его напоить водой из ложки, он сначала не реагировал, потом начал пить. Потом я решила, что он голоден и приложила его к груди. Он очень вяло взял ее. Молоко у меня было...
     
  2. Надо тоже, что ли, ребёнком притвориться:). Может тоже кто нить грудь даст;)....

    Тут у вас вот какая ситуация вырисовывается... У ваших знакомых есть какая то замороженная проблема. Проблема эта уже у них около года. Они, как бы, её не афишируют, но постоянно ненавязчиво намекают о ней. Что то они не поделили со своей родственница, и она возложил на них какие то обязательства.
    В силу своей доброты, а, может быть и наивности, вы поднимете эту тему (пытаетесь водичкой) А вот кормления грудью, да ещё у вас есть молоко в ней - это говорит о том, что вы можете или захотите помочь в этой проблеме.
    Я не знаю, что у них за проблема, но я бы всё таки посоветовал вам всё взвесить. У меня такое ощущение, что ваши знакомые любят, чтобы за них всё решали. А если что и не получается, то они с лёгкостью могут повесить свои неудачи на вас...
     
  3. Спасибо, мне кажется здесь первый вариант- такая усталость последнее время, что сил хватает только лежать).
     
Загрузка...