Рождение ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 2 фев 2019.

  1. Мы с женой летим на самолете вроде как в Москву. Жена на последнем месяце беременности, вот-вот должна рожать. Прилетели, разместились вроде как в гостинице, не очень понятно, ночь, свет не включают, но не больница, врачей нет. Легли спать, сначала раздельно, потом я перелег рядом. Ночью жена вставала в темноте, я проснулся от звука вроде как что-то упало. Спрашиваю, всё ли в порядке. Жена отвечает, что всё нормально. Спрашиваю её про самочувствие, когда рожать будет. А она отвечает, что уже родила, я присмотрелся, и действительно, она рядом кормит ребенка грудью. Очень удивился, спрашиваю, а почему ребенок не кричал, как-то странно. И как процесс родов прошел, не помешает это еще двум детям(?), которыми еще жена беременна. Жена отвечает, что всё нормально прошло, и тем кто еще в утробе, не помешает дальше развиваться. Затем дает мне ребенка на руки , говорит, что так принято, что новорожденного отец должен сразу после рождения подержать на руках. Смотрю, младенец- красивый большеглазый мальчик, спокойный.

    А в помещении стало светло, как я понимаю, наступило утро. Сейчас должны врачи приехать, осмотреть роженицу. Пока их нет, решил осмотреться, где мы находимся, отдал ребенка жене, а сам пошел. Смотрю - дверь,зашел, а там небольшая комната, и на полу сидят дети лет 10-12 двое девочек и мальчик отдельно, во что-то играют. Я подошел к мальчику,спрашиваю, как дела, чем занимается. Он отвечает, что скучно, есть только одна игра, в какую ему нравится играть, название я не запомнил, но удивленно покивал головой, т.к. игра какая-то сложная. Мальчик посмотрел на меня внимательно и говорит:"А Вам, Валерий А..(называет меня по имени-отчеству),пора идти,там уже врачи приехали". Я спрашиваю удивленно,откуда мол знаешь, как меня зовут? А мальчик отвечает, что Вы же представились, когда в комнату зашли. Я совершенно не помню, что я что либо говорил, но уточнять не стал и пошел из комнаты.

    А там действительно два врача - мужчина средних лет и красивая стройная женщина. Жена говорит, что их надо покормить, смотрю, она сама встает с трудом, видно, что больно. Я быстро что-то накрываю на стол, продуктов особо не было, помню посреди стола хлебница с кусками хлеба. Сели за стол, врачи начали еду уминать за обе щеки, особенно женщина, только смотрю, как кусок за куском берет. Я как-то не понимаю, приехали то зачем - или роженицу с ребенком смотреть или есть, вроде даже спросил.

    Мужчина слева от меня удивленно говорит мне :"Представляешь, я ей живот слушаю, а у ней - с одной стороны сердцебиение, а потом с другой - тоже сердцебиение, она ведь тебе еще скоро двойню родит!". Я отвечаю, что это для меня не новость, сейчас то что делать, видно, что жене больно. Женщина-врач отвечает, что мы сейчас повезем её в больницу, сделаем процедуры, что бы матка сократилась, и будет лучше. Меня беспокоит, что бы это не повредило двум еще не рожденным детям, но женщина успокаивает, что всё нормально, никаких проблем, будут и дальше развиваться нормально. Начинаем собираться в больницу, а я думаю, что в итоге стану отцом шестерых детей, старшему уже 30 и лет через двадцать, когда мы с женой уже будем старые, поможет поднять тех детей, кто сегодня родился и скоро родится. Меня эта мысль успокаивает.
     
  2. Сон похож на страшную сказку про ипотеку:).
     
    victoris нравится это.
  3. Улыбнуло))) Да, что-то есть...но ипотеку не планируем, т.к. с жильем всё в порядке.
     
  4. У вас, может быть, и в порядке. А как обстоят дела у детей?
     
  5. Да и у детей в порядке, ну по крайней мере в ближайшие пару-тройку лет движений по покупке жилья не планируется...
     
  6. Давайте я вам расскажу, как я вижу ваш сон...
    Ваша жена беременная - вынашивание планов.
    Летите на самолёте с женой - будете обсуждать эту проблему.
    Две девочки и мальчик - это ваши старые кредиты. Иначе, откуда мальчику знать вас по имени, да ещё и по отчеству :) Возраст детей говорит о времени, когда вы брали. 10-12 лет назад...
    Врачи, которые уминают еду - это типа смс, приходящих на телефон с упоминанием о сроке платежей. Хлеб в данном случае ассоциируется с вашей зарплатой.
    У жены ещё двойная - увеличение жил площади.
    Мыслите, что ваши дети воспитают ваших двойняшек, как своих - ваши раздумья о том, что если что то с вами случиться, то дети смогут погасить долг....
    Здесь дело даже не в жилплощади. Возможно ваш старший захочет жениться или если женат, то повысить деторождаемость в стране:)
    , то вам волей-неволей придётся помогать. И один из вариантов улучшение жилплощади. Ну, а дальше всё пойдёт по моему выше описанному сценарию. Вернее, по вашему сновидению :).
    Только не пугайте меня, что вы можете как то накосячить и вашим детям придётся отмаливать ваши грехи даже после вашей смерти:)....
     
  7. Спасибо за толкование, Муромец! Надеюсь, что не накосячу...))). В принципе, конечно события могут развиваться и по такому сценарию, так что время покажет...
     
  8. Сон в начале года - распорядок дел на 12 месяцев:). Это вы предполагаете, что 3-4 года ничего не планируете. У детей могут быть другие планы. А у Боженьки ..... Я и подумать боюсь, какие у него планы на нас;)
     
  9. Насмешили меня толкованиями.. уж извините ;-)

    На самом деле тут проще, и дети это не буквально физические детишки, хотя если вы захотите, будут и физические..

    То, что вы летели на самолёте, показывает, что ваши судьбы, ваша работа,ваш путь по жизни имеет влияние на людей,у вас есть какая-то ответственность в жизнях окружающих вас людей, сотрудников, бизнес партнёров.. в общем ближе к небу, серьезнее служение,скажу так.

    Вы с женой уже создали одно какое-то дело в жизни, причем оно получилось легко для вас и достаточно неожиданно, а вот жене далось болезненно.

    Двойня под грудью это ещё 2 важных этапа жизни, которые вас ожидают,но и они придут благополучно, сердцебиение у них в порядке;-) вам уже это сказали..

    Если на сегодняшний день ещё не случились первые роды и вы только в самолёте летите (имею ввиду начали своё дело, бизнес или служение людям) то не переживайте,оно родится легко и все хорошо будет, только жену поддерживайте, и не забывайте благодарить Творца судьбы за Его работу в ваших жизнях.
     
Загрузка...