Падения метеоритов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 1 фев 2019.

  1. Еще один сон который никак не могу разгадать. Сниться что я иду домой. Пролетает метеорит, но я в первый момент думаю что это падает звезда и загадываю желание (чтоб вернулся МЧ, а потом сразу же понимаю что нужно загадывать не чтоб он вернулся, а в мою жизнь вошел другой мой мужчина). С этим то понятно 1- подсознательное желание,2- то на что я себя сейчас проецирую. Еще интересная деталь что этот метеорит падает, оставляя за собой след дыма именно в том квадрате города где живет МЧ и происходит взрыв и возгорание. Я иду дальше, подхожу домой и вижу что более мелкие метеориты падают вокруг моего дома и на сам дом, также происходит очаговое возгорание. У меня начинается паника ведь в доме мои родители. Во сне я понимаю что это не может быть по настоящему и понимаю что нужно просыпаться. Я просыпаюсь но очень тяжело себя чувствую. Вечером перед сном думала нужно ли менять работу, в перспективе от этой работы я возможно смогу купить себе жилье (к этому меня подводит человек который мне советует перейти на эту работу).
     
  2. Метеорит - редкое явление..Зрелище неожиданное, можно сказать.. Вот так же и неожиданно вы узнаете некую весть.
    Метеорит падает туда, где живёт ваш бывший - какой то крупный скандал, ругачка крупного масштаба в их семье.
    Осколки долетают до вашего дома - полагаю, что в скандале, который произойдёт можете быть замешаны и вы.
    Боитесь за родителей - обычный страх того, что об этом скандале и вашем в нём косвенном участии могут узнать ваши мама и папа..
    С работой это не связано.
     
  3. У меня во сне это были разные метеориты. Первый- упал и взорвался в том месте где живет бывшый, а над моим домом -это уже были другие метеорит.
    Добавлено 1 фев 2019, исходное сообщение размещено 1 фев 2019
    Я почему так точно пытаюсь разобраться в снах, потому что я начала замечать что мои сны несут очень правдивую информацию, правда я их смысл понимаю только когда что то случится в жизни
     
  4. Хорошо:). Давайте тогда вместе с вами разберёмся в этом сновидении.
    Вы не помните, какое время суток было во сне?
     
  5. Во сне я возвращалась домой видимо с работы , было предвечернее время, мне кажется около 5 вечера, тоесть светло было и теплее чем сейчас
     
  6. То есть, вы шли с работы, никуда не торопились. После работы есть, конечно усталость, но она приятная:), согласитесь. Можно это назвать спокойное времяпрепровождение после каких то моральных заморочек? Или сами предложите, что в вашем случае это может означать, с чем сравнить...
     
  7. У меня было полное спокойствие. Только когда я дошла до дома и начали падать камни и появились очаги возгорания, я начала думать что в доме даже нету места для укрытия. Появилась паника, боязнь. И понимаю что придется менять жилье
     
  8. Погодите:). Бежите впереди паровоза:). Значит, назовём ваше возвращение спокойное состояние. То есть, это состояние, когда ничего, по вашему, не должно случиться.
    А метеорит? С чем вы его ассоциируете? Вот вы в реале увидели метеорит - ваши первые эмоции?
     
  9. Да спокойствие было. Когда падал первый метеорит - первая емоция была радость, ведь приняла за падающую звезду загадала желание. Потом понимаю что желание нужно переформулировать. Потом приходит понимание что какая падающая звезда днем, тем более что след какой то не такой. Потом доходит (уже после падения и взрыва) что это видимо метеорит
    Добавлено 1 фев 2019, исходное сообщение размещено 1 фев 2019
    На первый метеорит отреагировала так что это видимо крах всем подсознательным надеждам на бывшие отношения. А вот от метеоритиков (потому что они были маленькие больше похожи на осколки) появился страх
     
  10. Понятно.. Значит, первая реакция - радость. Потом понимаете, что это не звезда и приходит паника. Можно так назвать ваше состояние во сне?
     
  11. Впринцыпе так, но паника началась только тогда когда я поняла что есть опасность для меня и родителей
     
  12. Ага.. Понятно. И что у нас с вами получилось..
    Полное спокойствие. Потом, после того как увидели метеорит - радость. Дальше паника и опасность. Да! Самое главное чуть с вами не забыли: это дома - вашего бывшего и вашего. Это ведь самое главное в сновидении. Ну что, начнём...
    Полное спокойствие - это ваше внутреннее состояние. И хоть вы из головы ещё полностью не выкинули бывшего, скорее всего, боль уже притупилась.
    Радость от увиденного метеорита - скорее всего, вы узнаете новости о вашем бывшем и возможно у вас может затеплиться надежда. Метеорит это не фейерверк. Радости мало. Тем более, если летит в дом бывшего. Полагаю, там может случиться крупный скандал, возможно они даже разойдутся на время и у вас от этого может возникнуть лёгкая феерия.
    А вот то, что остальные летят в ваш дом - это камни в ваш огород. Вы можете невольно быть замешены в их скандале. Боитесь за родителей - страх того, что вас могут считать разлучницей и об этом вообще могут узнать родители.
    Вы с бывшем работаете вместе? Полагаю, что нет. Так что речи о работе идти никак не может. А что может вас объединять с бывшим? Правильно. Ключевое слово бывший. Значит, речь идёт о взаимоотношениях: ваших, бывшего и его жены.
     
  13. Я сейчас полностью от них отошла. Никак не общаюсь. Его женой стала его работница. У нас произошла ссора, мы на время разошлись. Ему кто-то сказал что у меня кто-то есть (хотя если честно я ушла с головой в работу и по сей день день я сама). Я даже не знала что они сошлись и тем более что ребенок от бывшего (хотя она была замужем за другим). Мне многие знакомые говорят что они вместе не будут, мол просто залет. Но для меня он уже не вариант (ребенок для меня святое отца уводить от ребенка нельзя). Мне его жена снится периодически и она на меня смотрит как-бы с опаской.
    Добавлено 1 фев 2019, исходное сообщение размещено 1 фев 2019
    Так что я смогу стать причиной их ссоры только косвенно
     
  14. Вам виднее...:)
     
  15. Я думаю что жизнь покажет... Я Вам напишу потом к чему все это снилось :)
     
  16. Отличненько:)
     
  17. Доброе утро. Как и обещала отписуюсь по времени.... Как Вы и предполагали ссора в семье у БМ видимо все-таки была и причиной этой ссоры была я.
     
  18. Ну, может всё обойдётся и они мусор из избы выносить не будут...
     
  19. Дело в том что меня это совсем не беспокоит и не интересует. Она начала мне писать истеричные смс, на что я просто написала что не она, не он мне не интересны и просто заблокировала ее.
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Не захотела входить с ней полемику. Я просто написала бывшему чтоб он зашел к своей маме и проведал ее (она живет одна и телефоны категоричи не принимает). Мне просто сон приснился что приходила мама Игоря сказала что переезжает жить к куме и чтоб мы съехались с Игорем жить в её квартире.Постоянно называла доцей, хотя в жизни так не называла. Я сказала что уже поздно, ведь у него семья. Она сказала что он глупо поступил. И сказала что она все равно уходит и крепко поцеловала меня в щеку и ушла с желтым шариком на руке. Но утром когда я вспомнила этот сон упало 2 моих иконы Елены(хотя рядом были и другие а упали лишь мои).
     
Загрузка...