Младенец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 1 фев 2019.

  1. Доброе утро. Сон довольно интересный был. Снится что я держу на руках младенца¸ но во сне понимаю что я нахожусь в оболочке моего бывшего парня (к пониманию ситуации мой бывший МЧ ушел от меня к другой и у них родился ребенок). А его жена (хотя вместо настоящей жены я вижу другую нашу знакомую) собирается пойти прогуляться, а ребенка оставляет с мужем. Я сижу и понимаю что ребенок маленький кушает только молоко матери, которая уходит ничего не оставив для кормежки, но в то же время понимаю что ей тоже нужно пойти развеяться, ведь она тоже устает дома с ребенком.
     
  2. Ну да. Интересный сон..
    Это сон говорит о том, что вы до сих пор растворены в бывшем. Вас личности, как таковой, на данный момент нет. То есть, парни в вас как женщину не видят. Это вам звоночек: пора уже приходить в себя после размолвки.
    Жена бывшего похожа на знакомую - какие то черты характера или манеры поведения переняла от этой знакомой. Если раньше в жене не замечали в поведении этого, то чей ас стало проявляться.
    А бывший ваш любит свою жену, если даже во сне он заботится о её состоянии здоровья.
     
  3. Возможно и так, но почему он тогда мне уже больше полугода сниться то постоянно мириться хочет, то в любви признается. Уже дошло до того что я во сне его прошу уйти, сама от него ухожу. Так он после моего ухода от него во сне, начал сниться что стоит на пороге моего дома и смотрит грустно но я его домой не пускаю.
    Добавлено 1 фев 2019, исходное сообщение размещено 1 фев 2019
    И еще не совсем поняла вот это "А бывший ваш любит свою жену, если даже во сне он заботится о её состоянии здоровья" ведь это были мои мысли о том что ей нужно прогуляться. Ведь это именно Я понимаю что это такое сидеть дома с ребенком.
     
  4. Думаю, что его всё таки приворожили, сделали привязку или что то в этом роде. Не может просто так сниться человек, который ушёл к другой, женился на ней и завёл ребенка. Ерунда какая то..
     
  5. Дело в том что мы с ним были очень- очень похожы (даже линии на руках идентичные :)) Я никогда никого не привораживала, ведь я придерживаюсь того мнения что это может против тебя же потом и обернуться. Ведь может потом ты можешь встретить другого человека который действительно будет твоим Богом даным человеком, а ты уже привязана к другому
     
  6. ЛенаЕлена, я вижу это так: когда человек растворяется в другом, то он начинает всё делать, как он, ходить, как он, смеяться, как он, и думать, как он. Подумали вы, значит и у него такие мысли.
    Добавлено 1 фев 2019
    Я не сказал, что приворожили его вы...
     
Загрузка...