Дом, икона, кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 31 янв 2019.

  1. Сон приснился давно
    Снится я в бабушкином доме(вечернее время), в её комнате(спальне)..стою возле ее кровати, на стене ковер(все как при жизни). На той же стене висит икона Богородица( в реале свят. угол был в другой комнате, так бабушка называла алтарь). Резко так стало темно, потом появился свет( свечение) в том месте..вижу, а полотно иконы раскрылось как лепестки у цветка и оттуда идет это свечение прям как энергетический шар. Движется в мою сторону в районе солнчнеого сплетения входит( ощущение будто прилив сил и тепло по всему телу). Разворачиваюсь и движусь к выходу не касаясь пола, дальше по знакомой мне улице и вот я уже на кладбище( и в реале кладбище не далеко от бабушкиного дома). Стою возле могилы бабушки в руке нож(большой кинжал с черной ручкой), опускаюсь на колени и размахиваясь втыкаю в землю много раз в полу метре от могилы). Потом темнота и душно, свечу фонариком смотрю на лицо бабушки, глаза у нее закрыты. Дальше я уже в следующей могиле, опять фонарик, лицо деда с закрытыми глазами. Потом иду дальше по кладбищу, подошла к могиле, свечу фонариком, читаю надпись, смотрю на фото прабабушка
    ( мать бабушки). Выхожу с кладбища и проснулась.
     
  2. #2 Муромец, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Давайте я расскажу, вкратце, что такое "чаша терпения" на духовном уровне. И почему Боженька на всё это смотрит...
    В Ветхом завете дедушка с бородой нам с неба говорил, грозя пальчиком и нахмурив бровки: если натупил, накосячил, так скажем, "по человечьи от души" - накажу! И не только тебя, но и весь твой род до четвёртого колена...
    Так вот. Накосячил наш предок - грех пошёл в "чашу терпения". Сын или дочь не отмолили этот грех - он переходит на них + свои косяки туда заносят. Внуки не только грехи родителей не отмаливают, но и про свои не помнят. А про бабушки с дедушкой грехи и знать не хотят. Ещё один или несколько плюсиков или жирных таких, по пять рублей:)
    ... И так продолжается до тех пор, пока наша "чаша терпения не переполнится. В зависимости от количества и " качества" оного.
    И вот в один прекрасный момент, когда молодое поколение этих предков вроде бы и не косячут, не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни, женятся и у них рождается.. Или не рождается, а умирает в младенчестве, а если рождается, то с физическими или умственными отклонениями.
    Родители в шоке! Как так! Мы же ничего такого не делали, всё соблюдали, жили правильно. Ну, подумаешь, что то в молодости натворили, или приворот по глупости делали.. Разве ж за это можно так наказывать???
    А может быть приворот, насилие, обман, предательство и стало последней каплей...
    Здесь уже зависит от самих людей: поймут ли они или нет. Если поняли, за что лишили их ребёнка, поймут свои ошибки - жизнь может наладиться и всё у них будет. И дети будут..
    Кто не понимает и продолжает дальше тупить - стирают с лица земли.. Насовсем.
    Это только один пример родового проклятья. Боженька, хороший фантазер на счёт этого. У него для нас много ролевых игр придумано, чтобы вылить этот ушат с помоями, с нашими, прошу заметить!!!! на наши бестолковый головы...
    По вашему сну, LysiЯ, можно сказать, что ваша "чаша" уже вылилась. Вам осталось подчищать. За кем - вам показали. Как - Богородица подскажет..
    Храни вас Бог и вашу семью...
     
  3. Муромец, почитала Ваш комекоммент, и спать перехотела, потом всю неделю читай страшилки на этом форуме. А это Муромец с печки пальчиком пригрозил))).
    Богородица - покровительница как ведающая мать христианского рода. Идти не касаясь земли - кто у нас не оставляет следов? И ты ж Муромец сам богатырь, знаешь что такое - меч, и в землю много раз, да ещё на коленях - это ж какую силу надо иметь? На кладбище, покойники с закрытыми глазами - и ни какой нотки страха?
    И девушка не в старых бабушкиных грязных лаптях пришла к иконе, и не с старым грязным платком завязанным в узелок - на кладбище. Как то однобоко Муромец, ни какой альтернативы, ни каких вариантов, прям как приговор. У Вас что, день не заладился, или булки не свежие?
     
Загрузка...