Подошла к крутому обрыву, грязный океан, большие волны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 31 янв 2019.

  1. Приснилось сегодня, что я иду поплавать в океане. Подхожу к пляжу и вижу, что его сильно размыло и образовался крутой высокий обрыв. Внизу обрыва люди на пляже и даже одна какая-то дама плавает в океане. Вода очень грязная и одна за другой идут большие волны. Я смотрю на плавающую женщину и вижу, что она хорошо держится на воде и думаю, что не стоит за неё беспокоиться.
    Я спрашиваю у кого-то где же чистая вода, а они показывают, что чистая вода у меня за спиной между скал. Вода очень чистая, но волны опять таки очень большие. Я думаю, что раз такое дело, то не буду я плавать, подожду когда вода будет почище и волны улягутся.

    Подскажите как можно истолковать.


    Спасибо!
     
  2. Полагаю, что сон связан с работой.
    Женщина, плавающая в мутной воде и волны большие - это волнения на работе, в эпицентре которой окажется женщина. Такое ощущение, что её будут третировать. Но она стойко будет держаться на профессиональном плаву. А вы, скорее всего, будете свидетелем этого действия.
    Чистая вода из скал - это подводные камни в этом противостоянии. Похоже, вы знаете кое что, что могло бы разрядить обстановку. Но вы останетесь сторонней наблюдательницей, оставив при себе своё мнение, поскольку купаться не идёте и ждёте, когда вода станет чистой.
     
  3. Спасибо за толкование, Муромец.
     
  4. Добавлю, женщина,за которой вы наблюдаете, это возможно вы сами, оцениваете свои способности удержаться на плаву в это неспокойное время. Мутная вода- эмоции, сплетни, недостаток информации. Что-то из прошлого(за вашей спиной), может помочь вам, но пока не время, считаете вы...
     
  5. Спасибо за толкование, Валерий. Да, на работе грядут неспокойные времена с приходом нового директора.
    А не могли бы Вы посмотреть мой сон, там ниже, про 2 кольца. Интересует Ваше мнение.
    Спасибо!
     
Загрузка...