Паспорт толстый с червяками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катрин2607, 31 янв 2019.

  1. Подскажите пожалуйста! Приснилось, что мы с мужем собираемся на море ,а за мной подсматривает мой друг(парень). Старается подсматривать, чтобы я не видела, но я вижу( хотя делаю вид что нет).И тут я узнаю что он тоже летит . Как-то его паспорт оказывается со мной рядом. И я ради любопытства решила посмотреть, что там написано. Паспорт был толстый очень. Я заглянула в него. И потом решила незаметно вернуть , чтобы он не заметил . Но он пошел на пасадку в самолет . Я спешила ему отдать его паспорт. Нечаянно его уронила и он оказался весь грязный с червяками, я его отряхнула и побежала дальше его искать, но проход закрыли. И я так его и не вернула
     
  2. Мутный какой то у вас друг,Катрин2607.
    Толстый паспорт во сне может означать, что ваш друг частенько бывал в соц и госучреждениях, поскольку когда часто открываешь паспорт, он становится, как бы, набухшим.
    Подсматривает за вами - имеет свой интерес к вам.
    Червяки в паспорте ничего хорошего не несут. Это говорит о характере вашего друга. А характер у него с гнильцой. Полагаю, вы у него не первая и не последняя в его списке. Слишком много отрицательных черт характера в нём...
    Летит с вами отдыхать... Отдых - приятное времяпрепровождение. И думаю, вы с ним тоже проводите время от времени приятные для вас встречи.
    Вы его не догоняет, а паспорт остаётся у вас - полагаю, вы расстанетесь, но нехороший осадок останется после этого...
    Если перефразировать старую вставку из "Русского радио" как много мальчиков хороших, но чой то тянет на плохих - это про вас...
     
Загрузка...