Потеряла свою лошадь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 30 янв 2019.

  1. Сон помню смутно: не знаю что за место, мы должны были перейти на другую сторону через что-то наподобие моста. Но нужно было словить момент пока не накатывают волны и всё не оказывается под водой. Выглядит устрашающе, но вода опять схлынивает на короткие секунды и можно бежать. Говорю лошади что можно идти, она начала переходить, но уже н поднималась вода под ногами. Лошадка оглядывалась испуганными глазами, я побоялась переходить, вода быстро поднималась, хотя я думала, что вполне могла бы успеть если бы не страх. Сделала знаки лошади, чтобы она перешла и ждала меня. Но оказалось, что её унесло и может даже она была мертва. Я её искала высматривала и не нашла. Я очень горевала, стала на колени и закрыла голову руками, кто-то засмеялся.
    Я сама лошадь по гороскопу, да и очень люблю лошадей с детства.
     
  2. Это расставание на жизненном пути..
    Волны в вашем случае могут означать приступы болезни. Полагаю, что вы предполагаете о ком идёт речь, поскольку, возможно, были вызовы скорой помощи неоднократно или же было стационарное лечение...
     
  3. Муромец я в замешательстве если честно. Как вы думаете с кем расста вание то? Болею я сама, не смертельно, но хронически с обострениями, врача на дом вызывала себе меньше года назад. Пару дней были сильные боли и я не знала даже к какому врачу обращаться, да и надоело это всё. У мамы с ногой была проблемка, водила её в поликлинику ещё летом, ну ничего серьезного. У мч есть тоже болячки свои хронические, так же обращался в том году к врачу.
    Я пока сон писала в голове такой вариант появился, лошадь-моя мечта, цель, с которой я была неразрывна(какие были глаза у этой лошади.. родного существа, практически мои). Либо моё внутреннее"я". И очень точно показано было, что мне мешает мой страх пройти через воду. Я упустила не одну возможность в своей жизни из-за страха глупого.И похоже эта цель ушла от меня навсегда. Ой щас слезу пущу:(
    Добавлено 31 янв 2019, исходное сообщение размещено 30 янв 2019
    В конце июля думала, что меня положат в больницу на доп. обследование, но этого не сделали.
    Добавлено 31 янв 2019
    А может мечта была ложнойo_O лошадь в сонниках - обман.. Может и хорошо что не сбылась, хмм..
     
  4. Я прошу прощения за моё категоричное высказывание. Наверное, я поспешил с диагнозом. Дай Бог, чтобы я ошибался.
    Давайте возьмём лошадь во сне за вашу профессиональную деятельность. Тогда, нахлынувшие волны - это кризис, последний который может быть критическим.

    Вам ничего не угрожает, кроме скорби. Что то родное или кого то из близкого круга друзей можете потерять.
     
  5. Муромец так это лично меня касается? Я б уже и рада помереть) что-то я Вас не поняла.. друзей как таковых у меня сейчас нет, с которыми я бы общалась, так только переписки и встречи несколько раз в год.
    Добавлено 31 янв 2019, исходное сообщение размещено 31 янв 2019
    Одно обследование я никак не пройду, врачи советовали, т. к. у бабушки был рак. Но не знаю когда это всё сделаю
     
  6. Рады помереть? Не дождетесь:)
    Лошадь во сне в вашем случае это друг или работа. Ну, моде быть, ещё какое нибудь любимое занятие.
     
    victoris нравится это.
Загрузка...