Апокалипсис, мальчик плакал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 29 янв 2019.

  1. Этот сон мне снился 2010 году, я его нигде не писала, и никому не рассказывала кроме мужа.
    Сумерки, я вижу что-то в виде поля, но оно холмистое. На нём вижу много людей голых, думала это трупы, но слышны были стоны Увидела какое-то движение, присмотрелась, эта толпа переплелась между собой как змеи, при этом они занимаются сексом. Зрелище не из приятных, грязные, и всё равно кто с кем, и как. Увидела на краю этого поля мальчика, он стоял рядом, отвернулся, не хотел на это всё смотреть, плакал. Я подошла, взяла его на руки, увидела что он привязан к ногам своей матери. Мать лежала в той же толпе, вокруг дофига лобзающих её мужчин и женщин. Увидела её открытый рот, он весь черный и без зубов, волосы все в болоте, слиплись. Я стала развязывать узлы на его ногах, всё вокруг стало очень активным, было ощущение что и земля создавала волнообразные движения, как перед землетрясением. Я уже понимала что будет землетрясение, пошли первые толчки. Увидела ещё несколько таких же детей, те уже громко плакали, рыдали. Появился мой старший брат, стал других детей распутывать. Успели, отбежали в сторону, очень чувствовала запах грозы. И только мы отбежали, как грохнул гром - такой раскат по небу, молнии по всему небу, как пошло извержение вулкана. Только вместо нефти пошла вода, и таким потоком большим, обвалы, всё уходило под землю вместе с этими людьми.Я стояла и переживала за детей, знала что там их матери, думала они бросятся их спасать. Но дети совершенно не среагировали, такое ощущение что там нет их матерей. Шел сильный ливень, просто проливной, я не знала как спрятать детей от ливня, кто-то бросил нам одеяло с неба, я подумала что оно проиокнет быстро, оказалось водонепроницаемое. Брат увидел дом, побежали все гуськом в дом.

    Так что Вы Муромец вряд-ли Крепкий Орешик))), дети тоже не побежали, видимо долго плакали и ждали помощи.
     
  2. Под образом детей скрываются те,кто не отдаёт себе отчет в своих поступках из за не развитости личности не смотря на реальный физический возраст.Матери же как бы являются жизненным примером для них.На которой они ровняются.Видимо они понимают что,что то не так происходит в жизни.Но распутать ситуацию без помощи не могут...
     
  3. Спасибо Максим, сейчас я уже успокоилась, а в 2010 конечно же переживала по этому поводу.Я тогда стала задумываться по поводу 2012 года.
    Иногда смотришь на землетрясение с разрушением, и думаешь как плохо. А иногда понимаешь что могло быть на много хуже.
     
  4. Да куда уж мне! :) Мне бы что по проще. Мне бы кефирчику с булочкой, да на печку с дурочкой;)...

    Дело в том, что вы увидели, Alenka8, называется переход грехов из поколения в поколение. Мальчик, привязанный к матери - неотмоленные грехи матери, которые должны передаться ребёнку. И если вы там оказались с братом, и вам показали такую картину, - значит вам с братом есть над чем работать..
    Добавлено 29 янв 2019, исходное сообщение размещено 29 янв 2019
    Кстати, Alenka8, а почему вы с тревогой ждали 2012 год?
     
  5. #5 Alenka8, 29 янв 2019
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Ой не знаю, не знаю - булочки, дурочки, попроще ли это? Потом семь поколений карму выгребать. А ты потом Алёна думай как помочь этим братцам Иванам(((.
    Так что есть над чем подумать, и не только мне(((.
    Я не с тревогой ждала 2012 года, я просто стала об этом задумываться. У меня пошли сны и вИдения, они навеяли мне эти мысли. Но в 2011 году меня накрыло сильно, т.е пошли масштабные сны, и вИдения.
    Это всё из-за моей чувствительности, я стала видеть и попадать сознанием в эпицентр землетрясения, т.е в место где оно начиналось и наблюдала со стороны. И не один раз попадала, и с разных ракурсов. Зрелище конечно просто писец, есть о чём подумать, когда видеть волну которая идёт на город и сносит всё и всех на своём пути. И видеть это сверху, с высоты птичьего полёта.
    Я выходила из этих состояний и плакала, мой муж меня успокаивал, потом даже выругал, когда увидел что я спряталась и закрылась в ванной и реву потихому.
    А через несколько дней позвонил мне с работы и сказал чтоб я срочно включила телевизор, там шёл полностью тот сюжет который я ему рассказала в подробностях - это было землетрясение в Японии 2011 года. Я смотрела и потихому ревела, я опять его перепрожила. Мой муж мне позвонил и просил извинения, сказал что он со стороны смотрел, и ему больно и жутко, а оказаться там это вообще пипец.
    Первый ролик в Украине был без всякого комментария, просто цунами и музыка грустная.
     
  6. Дело в том, Алён, что не братцам Иванушкам нужно помогать, а свою карму выгребать за семь поколений. Не зря же вам брат приснился. У каждого выгребная яма своя. И никто не даст вы грести чужую без ведома. Навалят по новой и с горочкой, да добавят тому, кто залез в чужую яму без спроса. Это звоночек вам, Алён. И больше никому.
    А то, что в 2011 году вас накрывало, ничего удивительного. 22 мая 2011 года произошёл так называемый конец света. Ожидали в 2000, но просчитались немного. Отчёт времени пошёл с того момента, когда Мария с Иосифом потеряли Иисуса, выходя из храма. А он в это время, как пишут, давал наставления первосвященникам. Именно в храме и началось учение Христа.
    Вы девочка, поэтому эмоциональны. У вас эмоции перекрывают рационализм. Скажите, пожалуйста, вам жалко жителей Содома и Гоморры? А жителей Помпеи? За что эти города стёрли с лица земли, надеюсь, объяснять не нужно... А Новый Орлеан? Там практически поголовно занимались вуду.. Индонезия - детская секс-индустрия...
    И Европу ждёт тоже самое.. А что вы хотели? До Второго пришествия останутся по 12000 из 12 колен израилевых.. Так что, время искать иудейские корни, авось попадём в этот сабантуйчик;).
    Нужно смотреть на вещи реально, без зашторенных глаз. Если что и происходит на этом шарике, всё не спроста.
     
  7. #7 Alenka8, 29 янв 2019
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Не спорю, но все мы братья и сестры, и братьями я вижу многих мужчин, и сестрами женщин - так легче в работе, чтоб не было ни каких сексуальных привязок. Так мне выдает мое подсознание, и я работаю только с теми кто меня попросил, и только с теми на кого получила разрешение свыше - а это молитва, обращение с просьбой к Богу, к своему, к учителям небесным, и прошу проводников тех кто мне нужен в тех темах которые мне придется столкнуться. Но не всегда так гладко как кажется, вот к примеру семья эзотериков обратилась к Богам с молитвой. Мне показали где и кто молится, какая будет работа, и дали ключи. Я этих людей ещё не знала в реальной жизни, но мы нашлись, началась работа - это ведь была их просьба проработать карму в ЗиС. Колесо закрутилось, муж был готов, а жена нет, она не верила в карму, просто подыграла мужу. А колесо уже не остановить. Так есть в этом моя вина, если это их просьба, и их обращение к Богу?
    Добавлено 29 янв 2019, исходное сообщение размещено 29 янв 2019
    И мне сначала показывают, потом накопительный путь для понимания и получения информации, и только потом мне дают доступ - открывают двери. И если честно, это тяжёлый труд, и без доступа свыше это не проработка, это игра в иллюзию.
    И при этом обвинения меня в чём либо - это тоже карма, так как я делаю это бесплатно, трачу массу времени для поиска информации. Когда их кроет по психике, когда они не могут удержаться - мне приходиться держать их своими энергиями, своим здоровьем. И тот кто не знает чего мне это стоит, и при этом обвиняет - это неведают что творят. Иногда с таких подвалов нужно тащить, что писец.
     
  8. Дело, конечно, ваше.. Напомнить только хочу: благими намерениями, Алён. Благими намерениями... :) Продолжение, наверняка, знаешь.
     
  9. Муромец, тогда у меня к тебе вопрос, как ты думаешь, если я вижу что у людей уже силы на исходе, и они могут не дойти до конца. Кто-то может сделать выход в мир иной, и я к ним обратилась с просьбой об прекращении этого пути, проработать остатки накопительные за этот период. Но они отказались, жену прёт по полной, муж тоже включился в тему с желанием дойти до конца - до Олимпа. Т.е это уже как одержимость, пока не вынырнут не могут остановить, и закрыть тему не дают. Тогда это их выбор с вещами на выход, если у жены карма она публично и не раз подставила в своё время влиятельных, публичных личностей,. Тогда как быть?
     
  10. Я не понял, до какого конца они дойти не могут? И о каком прекращении пути ты говоришь, Алён? Я не на твоей волне нахожусь, если можно, то объясни по проще:)
     
  11. Ок, ну вот люди обратились к богам с просьбой, и не раз обращались. Им дали по их же просьбе. У них начинается - то хочу, то не хочу, то буду, то не буду, то иди сюда, то стой на месте. Человек в своё время пережил операцию на сердце, узнал чуть больше о себе чем он думал будучи в определенных состояниях. Он хотел выровнять сердечную чакру, дал разрешение на лечение через тонкие планы, молился - ему дали. Тогда сам подумай - почему нет? И они решили поиграть с Богами в давалки - недавалки? Т.е это была просьба, или это хотели поиграть с Богами, типа проверить есть они или нет, типа а что будет? А то что по их просьбе, подбирались дублёры, что нужно было попасть в нужный сценарий в здесь и сейчас, им предложили пересмотреть, проработать, а они решили что им и так все всё должны, принести, подать, растолковать, и бесплатно. Им принесли, подали, растолковали, и всё бесплатно. Ну раз они так захотели, им так и дали.
    А дойти почему не могут, потому что не готовы, они думали что всё пойдёт по тому плану как они делали до начала кармического пути. Т.е не они выравнивают свои кармические вопросы, а весь мир должен прогнуться род них - а это и есть их карма, слишком хотели чтоб всегда по ихнему желанию да по ихнему хотению, и по их велению. И именно эти желания в прошлом, привели к таким проблемам, и болезни сердца у одного из них, и не только сердца.
    И даже зная тему, по теме - избавьтесь от своих желаний, не сработало, и человек берёт и берет старые инструменты. А нужно было воздержаться, научиться терпению, смирению, и убрать гордыню.
     
  12. Ну вот, более-менее понятно. То есть, если сам свои ошибки не исправишь, никто помочь не может. Я правильно понял?
     
  13. Что в таких случаях нужно делать я уже им давала ответ, они должны разобраться между собой. Выяснить свои отношения, а не перекладывать вину на других - не я, так был бы кто-то другой. И помолиться о прекращении этого процесса, но это будет продолжаться до того момента, пока они не осознают что есть Бог, что есть небесные учителя, и есть карма, и что за каждый свой поступок им придется нести ответственность.
     
  14. Видите, всё прекрасно понимаете. А то решили у Иванушек ямы выгребать:).
    Мартышкин труд.
     
  15. Тебе дадут человека - проводника, но тут выбор тоже не простой по поводу проводника. Если к примеру твоя нынешняя жена легко убирает своих соперниц, и не важно кто эта женщина - жена твоя которая тебя любила, она вышвернет её из статуса твоей жены. И даже если ты любил свою жену, то она использует магию, приворот тебе, а твоей жене порчу. То ей дадут такого проводника, что ей придется приложить все усилия чтобы убрать соперницу, а тебе дадут возможность посмотреть как она это сделала. Тебе покажут какие чувства ты испытывал к своей жене до того как использовали магию. И если уже та кто это сделал переписала историю, она должна остановиться, осознать свои ошибки, и не колдовать, а молиться. И ты должен простить ей этот поступок, т.е вы проходите испытания, чистку и смотрите что осталось между вами, когда убрали привязки, порчи, привороты и всё ложное и наносное - что у вас к друг другу?
    Добавлено 30 янв 2019, исходное сообщение размещено 30 янв 2019
    Мартышкино труда не бывает в таких ситуациях, есть опыт, когда ты увидел разницу между теми кто летит как птичка, даже если ему это очень тяжело. И есть те которых уже на руках несут, а они плюют в лицо несущему. Ведь не зря тебе дают попробовать, и тогда ты лучше понимаешь Бога.
    Добавлено 30 янв 2019
    Т.е всё для чего-то нужно, и это опыт для души, и испытания для тебя на прочность, для укрепления веры, так как ты видишь как работает мироздание, как работают духи- проводники, как в самые сложные моменты к тебе приходят на помощь. И большой плюс, тебе за твои труды дают новые знания, и возможности.
    Добавлено 30 янв 2019
    Вот к примеру мужчина очень любит свою жену, верный, добрый, успешный. Соседка возжелала себе такого, и сделала приворот. Мужчина ушел к соседке, но стал пить, гулять, потерял интерес к любимому делу. И соседке уже как кость в горле, могла бы снять порчу, отпустить, но жаба давит, это ж нужно принять свою второсортность в любви. Вот прожил человек жизнь, а в приклонном возрасте заплакал как ребенок. Ему и открыли, и как простить за свою искалеченную жизнь, и своей жены которую любил, и не понял как очутился в мужьях у соседки. А жизнь почти прошла.(((
    Добавлено 30 янв 2019
    И так они могут встречаться, он на привязки у соседки, как собака на цепи, и любимая жена появиться, хотя и не жена, а так двое недолюбившие когда то, и будет в них просыпаться любовь, но при этом они ещё будут испытывать чувство вины перед соседкой - но уже женой. Вот таким и посылают помощников.
     
  16. Мироздание работает очень чётко : да - да. Нет - значит нет. Никаких если да кабы. Остальное от лукавого.
     
Загрузка...