Ребенок альбинос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 29 янв 2019.

  1. Предистория, у меня есть человек, просто знакомый, с которым мы рулим эзотерическую тему, по теме кармы. У моего знакомого есть друг, человек тоже увлекающийся эзотерикой.
    В своих снах и видвИден, я вижу как мой знакомый делает переход, и вслед за ним идёт его друг. Одному дают новую чистую обувь, и тут же за ним его другу. Как бы два сапога пара, оно как бы ничего, но сложней с двумя. Я через свои видения, видела их как двойняшек, но не блезнецовыми пламенами, и связь между ними очень мощная из-за этого.
    Но вот приснился мне сон, что один из них мой племянник ( сын моей сестры, у нас с ним очень хорошие отношения). Племянник стоит рядом со мной, (мой племянник в реальноц жизни светловолосый, голубоглазый, светлокожий, но он не альбинос). Племянник стоит рядом, открыааоткр входная дверь, и мне дают младенца, возможно новорожденного, я во сне думаю как же так, у сестры один Юра, откуда появился второй, и этот второй альбинос, и я вижу как тонкая пленка перекрывает яркость глаза. Во сне понимаю что он альбинос, понимаю что у него плохое зрение. Но я его начинаю переодевать.
    Проснулась и думаю к чему это, если он альбинос, то возможно ему уже дальше идти нельзя, это может ему только навредить. Или это какая то другая подсказка? Спасибо.
     
  2. Во сне ребенок был болезненным, очень слабеньким и худым. Я начала его переодевать, менять распашонка, племянник мне помогал.
    Добавлено 29 янв 2019, исходное сообщение размещено 29 янв 2019
    Расскажу историю об эьих товарищах, и моих нервах. Только вижу через вИдение что один из болота вышел, обрадовалась, смотрю второй ногу занёс над этим болотом, вот вот вступит. Задолбалась я пипец с ними, оба тяжёлые - звиздец. Очередное видео с ними, и я решила выйти на улицу, развеять мозги. Пошла купила себе кофе, пришла в тихое местечко для перекура, поставила стаканчик на лавочку - он опрокинулся, всё кофе вылилось. Я злая, опять иду, опять покупаю кофе, очередь пипец, но я выстояла. Опять иду в то же самое место, и думаю: " на фига я это делаю, на улице мороз, всё скамейки снегом замело, сидеть невозможно, почему я дома не попила хорошее качественное кофе, и бесплатно, и без очереди?" Из-за угла поворачивают две женщины, и за капюшоны держат двух малышей, чуть больше года, мальчики, двойняшки, скользят по льду, и мама и бабушка поддерживают, малые смешные пипец, как космонавты))). Я получила ответ на свой вопрос по поводу кофе, и не только.)))
    Добавлено 29 янв 2019
     
Загрузка...