Ведьма с ножом. Обещает убить в сорок лет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 29 янв 2019.

  1. Я только вчера зарегистрировалась и попробовала разместить два недавних сна. Но на самом деле, меня очень гложут три давних сна, которые я надеюсь с вашей помощью понять. Все, что когда-либо снилось после не оставалось ни так долго в памяти, ни в сердце.
    Первый сон.
    Я стою на острове из вулканического стекла. На себя не похожа. У меня золотые длинные волосы и длинная белая рубаха. Рядом стоит старуха: горбатая, с клюкой и лютая. Она чертит в воздухе девять кругов, которые превращаются в планеты. Все планеты разные по рельефу и характеру условий. Она говорит:
    - В твою гавань зайдёт девять кораблей, но помни в сорок лет я тебя убью, - при этом она держит в руке нож из того же странного стекла, из которого сотворен весь остров. Вокруг острова - бескрайний океан. все залито солнцем, ветра почти нет. Очень красиво. И только жуткая старуха рядом.
     
  2. Неплохая ролевая игра.. .:) Нужно запомнить.. Я капитан дальнего плавания, мой корабль увидел небольшой остров, на котором извергается вулкан. Люди, живущие на острове стоят у гавани и ждут, когда я их спасу.. Пойду к любовнице - обязательно внесу предложение для разнообразия;) (мои мысли вслух не имеют никакого отношения к данному сну. Это моя игра воображения)

    Как давно вам снился этот сон?
     
  3. В день рождения. В 16 лет. Я его очень отчетливо запомнила. И планеты - это навряд ли мужчины. Алгебра не бьется. :) А времени уже лет 20-ть прошло...
    вот цифорка в 40 немного и пугает... :)
     
  4. Ну, до сорока лет можно ещё наверстать упущенное;)
    Ещё вопрос: эзотерикой не занимались? Гадание на картах, например.. Или что то в этом роде?
     
  5. Прикольно Муромец, но вы зацепили своим ответом в виде шутки, мой сон, который снился мне очень давно))).
    Сейчас его напишу в новой теме, если интересно, почитайте.
    Tita, извените что влезла в вашу тему.)))
     
  6. Было дело... именно в эти годы частенько с картами баловалась :)
    Добавлено 29 янв 2019, исходное сообщение размещено 29 янв 2019
    Школьные годы, первая влюбленность, сплетни с подружками, гадания на мальчиков. Эх, времена, времена :)
     
  7. Да! Я супер! Я просто великолепный! ;)

    По сути, Tita, ваши сны я не назвал бы плохими. Ведь что такое смерть? Переход из одной ступени в другую.
    Полагаю, девять планет - это девять значимых для вас явлений в жизни. Что то связанное с вашими яркими воспоминаниями, датами, может даже расставания и, потерями... Короче, те моменты в жизни, которые вам запомнились.
    40 лет для женщины - самый оптимальный возраст, когда можно оглянуться назад и посмотреть на себя со стороны: а всё ли я сделала, что могла бы? В это время приходит духовное развитие. В это время мы начинаем задумываться о душе. Поэтому многие отходят от материального мира и при общаются к духовному.. Вот что такое смерть в вашем сновидении...
     
  8. Браво!
    Ваша скромность под стать вашему великолепию :)
    Но вы и правда - супер.
    Спасибо!!!
     
Загрузка...