Рыбалка, качаюсь на ветках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аннушка, 29 янв 2019.

  1. Приснилось, как приехали с папой и с каким-то молодым человеком на рыбалку. Я на протяжении всего сна удивляюсь, как он похож на известного певца (певец этот альфонс :)). Он сидит прямо в воде. Вода не прозрачная, бурный поток. На берегу дерево с раскидистыми ветвями. Я забираюсь на него и качаюсь на ветках.
     
  2. Шаляпин, наверное, приснился:)...
    Аннушка, вы замужем? Сколько вам лет?
     
  3. Не замужем. Около 30 :D.
    А-ха-ха, Шаляпин, угадали :)
     
  4. Понятненько:)
    Я понимаю так, что это папа вас пригласил на рыбалку. Не думаю, чтобы вам нравилось сидеть с удочкой и молча смотреть на поплавок:)
    Я так полагаю, что возможно у вас в скором времени может произойти "семейный совет". Предложение будет происходить от папы.
    Но предложение будет сомнительным, отсюда ваше удивление во сне от приятеля отца. Не могу сказать точно, но это как то связано вашими родными (ветвистое дерево).
    Качаться на ветке дерева - легкомысленно отнесетесь к его предложению. Может быть и напрасно. Парень стоит наполовину в воде - что то не договариваются вам. А вода не чистая - мутное дело..
    Дело, конечно, ваше - но я бы вам посоветовал попробовать отговорить папу, если поступит сомнительное предложение от него..
     
    Аннушка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. CVPP
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    228
  2. Ада Вонг
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    610
  3. peb87
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    656
  4. Картер
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    718
  5. Картер
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    778