Письмо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 29 янв 2019.

  1. Не всё запомнил, к сожалению.
    Процесс объединения каких-то структур(школ?), мне завуч другой школы поручила написать письмо-обоснование и предложения по зарплате там озвучить. Пишу перьевой ручкой(?- в реале очень давно не писал) по белому листу бумаги в линейку, буквы и цифры сразу расплываются, как будто пишу по промокашке, в итоге получилась ерунда, некрасиво, неровно. Тут же в кабинете идет жаркий спор пожилого мужчины с молодой женщиной, вроде как работники структуры, которую собираются присоединить. Мужчина с жаром доказывает, что на прибавку менее 150% даже разговаривать не стоит, а женщина с таким же энтузиазмом доказывает, что на такие условия никто не пойдет.

    В итоге, когда зашел разговор, что есть письмо с предложениями, я не выдержал и вмешался. Мол, да, есть, и я его писал. Но вообще не понимаю смысла этого письма, кто мы такие, если всё это в министерстве готовят, им виднее, сто раз всё поменяют. И письмо получилось плохо,(открываю тетрадь и показываю),но у меня нет никакого желания его переписывать. Показал, почему так, написал ручкой цифру 9(или 6) а она тут же расплылась и уже непонятно, что за цифра. Посмотрел внимательно свежим взглядом и подумал, что в таком виде всё равно нельзя отдавать, придется всё переписать обычной ручкой. А рядом продолжается жаркий спор, уже на повышенных тонах.

    В дверь заглядывают две женщины и просят нас потише и прикрыть дверь, потому что нас слышно на всю округу. Мы вроде притихли, но мужчина продолжает настаивать, что цифра 150% - самое то, что надо... Проснулся.
     
  2. У вас такие сны, интересные, структурные, прямо все по полочкам и по порядку.) Ручка для письма -символ получения известий. Но ручка перьевая -устаревшая уже, значит будет у вас решаться вопрос из прошлого. Но решаться он никак не будет, тягомотина. Нет желания переписывать письмо -не увидите смысла в работе, которую вам нужно будет проделать, решать проблему с теми исходными данными, что есть на данный момент. Наверное стоит чуть, подождать,до более благоприятного момента, когда ситуация сама дозреет. Много суеты вокруг, из-за того,на что повлиять именно вы пока не сможете .
     
  3. Спасибо за толкование, stbbv! Интересно...
    Добавлено 29 янв 2019, исходное сообщение размещено 29 янв 2019
    А по поводу снов... Иногда самому совершенно непонятно о чем речь. Или это какая-то работа на тонком плане или буйство подсознания. Интересно бы ваше мнение по https://forum.mirsnov.com/threads/49425/
     
  4. Думаю у вас “структура ума” такая, особенная. Подсознание дает много ясности для понимания. Надо только размотать клубок.
    Посмотрю, сон обьемный, нужно время для его осознания.
     
Загрузка...