Выхожу замуж, на руках 2 обручальных кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 28 янв 2019.

  1. На днях приснился сон, что я иду с каким-то мужчиной по берегу океана, но не по песку, а по выстеленой дорожке к арке под которой должно состояться венчание.

    Лица мужчины я не вижу,только вижу, что он в светлом, бежевом костюме И босой. Я одета в светлое платье, почти белое И белые туфли. Пока мы идём, рука об руку, я смотрю на небо И вижу, что оно всё усыпано звёздами, так как дело происходит поздно вечером. Я любуюсь на звёздое небо И чувствую себя очень счастливой.

    Нас женят И я вижу у себя на левой руке на безымянном пальце гладкое новое золотое обручальное кольцо. (в стране где я живу обручальные кольца носят на левой руке).

    Потом вдруг откуда ни возмись появляется лицо нашего нового директора И он мне говорит, что я за него вышла замуж И теперь я от него никуда не денусь в течении 23 лет. Я в ужасе, смотрю на свои руки, вижу 2 золотых обручальных кольца – на одной И на другой руке. Спрашиваю, а почему 23 года, а он мне отвечает, что через 23 года меня уже не будет.

    К слову – директор новый только начинает работу на этой позиции, нелюбим всем коллективом, обещал крупные изменения в организации, в частности, в моём отделе. До пенсии ему осталось 5 лет, по его словам. И да, в реале я уже замужем давно.

    Подскажите как можно истолковать.
     
  2. Я было сначала подумал, что Иисусова невеста. :) Ан нет. Увидел суетливого директора, и понял, что вы его "собственнось"..
    Идти по берегу океана и видеть звёздное небо - в вашем случае говорит о правильно выбранном пути.
    Выходить замуж в вашем случае означает выражение "выйти замуж за работу". Если у вас были сомнения по этому поводу, то можете смело отбросить их. Я имею ввиду специфику вашей деятельности. Не могу сказать точно, 23 года вы там проработает, но то, что долгое количество времени - это точно....
     
  3. Спасибо за толкование.
    В реале я ищу новую работу. Работать там где я сейчас стало просто невыносимо. Если не найду ничего другого в скором времени, прийдётся, видимо, уходить в никуда. Оффис мой, по всей видимости, в другой город релокируется. Неужели с поиском новой работы ничего не получится? Или правильно выбраный путь - это и есть поиск новой работы?
    А как же 2 кольца на моих руках?
     
  4. На данный момент вам лучше остаться на месте. Но это только мнение по вашему сновидению..
     
  5. Спасибо, Муромец.
     
  6. Что такое свадьба? (Хорошее дело браком не назовут))). Это союз двух противоположностей, способность совместить какие-то аспекты вашей жизни(например семью и работу), или например финансовую стабильность и меняющиеся в худшую сторону условия работы. По сну я пока вижу внутренний раздрай, непонимание дальнейших действий. 23 года могут означать всё что угодно(например 2+3=5 лет, как и говорил ваш директор), с толкованием цифр у меня всегда проблемы. Звезды - это небо,это пока мечты, к реальности отношения не имеющие. Пока как-то так...
     
  7. Спасибо большое за толкование, Валерий!
     
Загрузка...