Пришла к парню в тюрьму, прокаженные люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 янв 2019.

  1. Предыстория: у меня реально парень в сизо сейчас.

    Сон:
    Я пришла к нему в тюрьму, проведать. До этого он мне скидывал фото того, как они живут, спят. Оно очень сильно отличалось от реальных тюрем в нашем представлении. На фото кровати стояли в углублении на полу (комната, а в ней квадратом посередине углубление).
    Меня пустили прям в камеру к нему, где были и другие. Что самое интересное, все эти люди были с язвами на теле, на лице. Они как будто были прокаженные. Я боялась с ними соприкасаться, ибо чувство брезгливости и страха за свое здоровье.
    Со своим парнем я поговорила недолго, у него язв не было. Потом он куда-то убежал. Ко мне подошел другой заключенный с тем же именем, что и у моего. Он со мной очень мило пообщался. Я спросила, как тут моему живется, не обижает ли его кто. Мне ответили, что спроси у Антона (не знаю кто это и почему это имя).
    Все это время вокруг меня ходили эти люди с язвами, я очень боялась с ними соприкасаться.
    И тут один берет (самый больной и на монстра был похож) и набрасывается на меня. Я заорала, он мне поцарапал ногу до крови. И тот парень (чье имя как и у моего молодого человека) меня толкает и орет, чтоб быстрее бежала, спасалась и продизинфецировала рану.
    Я бегу и понимаю, что тюрьма огромна и похожа на какую-то открытую природную местность. Я пытаюсь найти выход или хотя бы одного полицейского.
     
Загрузка...