7 лет тюрьмы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 28 янв 2019.

  1. Приснилось, что я нахожусь в тюрьме. Я знаю, что мне дали 7 лет. Но мне можно свободно выходить за пределы ее, свободно перемещаться, но с одним условием - я должна приходить ночевать в камеру.
     
  2. Такое ощущение, что ваш дом в реале для вас является тюрьмой. 7 лет немалый срок....Не знаю, откуда брать точку отсчёта, полагаю, вам виднее..Найдёте точку отсчёта, узнаете, когда закончится ваш "срок", и после "отсидки" жизнь должна наладиться...
    Семёрка - магическое число... К магическому контингенту не обращались?
     
  3. Не обращалась. Я думала, что тюрьма - это казенный дом, т.е.работа. А 7 лет земных в параллельном мире это сколько? Ведь там, откуда приходят сны, течение времени совсем другое.
     
  4. Извините, я об этом не подумал:). Просто я хожу на работу, как на праздник. Так же думаю и о других:)...
    Полагаю, что в вашем случае это не работа. Поскольку вы можете беспрепятственно выходить оттуда, а потом вас приходится возвращаться домой как в тюрьму - это может означать, что вы дома чувствуете себя заключённой. Это говорит о том, что вы морально одиноки и не чувствуете поддержки со стороны близких такой, какой бы вам хотелось.
    Я не думаю, чтобы вам заморачивали голову цыфрой семь и вам пришлось бы умножать её на время и делить на пространство. Вам чётко было сказан "срок заключения" и обжалования не подлежит. Если же, конечно, вы не "продадите аппеляцию" в последующих снах:).. .
     
Загрузка...