Смотреть в зеркала разных эпох

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 27 янв 2019.

  1. Последний сон перед пробуждением: я иду неспеша по улице, на которой жила в детстве.
    Вижу справа от меня стоит зеркало во весь рост, держит его молодой мужчина, я чувствую, что это зеркало и этот человек из прошлых веков. Я всматриваюсь в зеркало, оно немного мутное и от этого дискомфорт в глазах. Вижу себя другой внешности нежели на самом деле. Не могу сказать понравилось оно мне или нет, просто другая внешность и показались усталость на лице, мешки под глазами. Были накрашены губы, хотя в жизни их не крашу. Мне было интересно смотреть в зеркало, что я там увижу.
    Прохожу дальше стоит ещё один молодой человек с зеркалом ещё более ранней эпохи. Внешность в зеркале та же. Потом стоит мужчина с зеркалом передо мной, слева, и вроде как справа, но не могу утверждать. Зеркала из всё более ранних времён, я посмотрела внимательно во все и сказала, что я во всех одинаково выгляжу, на это один из молодых людей(вроде бы который слева) сказал, что это хорошо. Сон атмосферный, наполненный загадочностью.
     
Загрузка...