Разные туфли у мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lokranza, 25 дек 2005.

  1. Жене приснился муж в разных туфлях: один - черный, второй - другого цвета. Толкование сна на слово "туфли" ответа не дало.
    Может есть у кого версия?
     
  2. Напишите поподробнее о сне.;)
     
  3. Сон приснился жене, но помнит она немного.
    Муж и жена куда-то собирались, жена увидела на ногах мужа разные туфли: один - черный, второй - коричневый и подумала, как же он так пойдет с ней. Вот, собственно, и все.
     
  4. :) Ну скажу так, что это простой обычный сон, возможно ничего непредвещающий. Но так как момент очень хорошо запомнился и был удивительным то трактовка приблизительно такова: радостное неожиданное (нелепое) путешествие или дальняя поездка, которой вы будите очень удивлены, возможен выбор нескольких возможностей в этом путешествии. (Ну например откроете что то очень итересное для себя).;)
     
  5. А я думаю, что этот сон означает, что перед женой обозначился непростой вопрос выбора.:confused:
     
  6. Если сон жены, значит спроси что она чувствует и думает.:) Даже если вы думаете что это непростой вопрос выбора, это ТАК, но дорога или поездка сдесь тоже важную роль играет. Может этот сон через год исполнится.
     
  7. а я думаю,что у жены есть подозрения,что муж гуляет от нее...
     
  8. А ты муж или жена??
    Просто я тоже разделяю мнение предыдущего, что это о том, что у мужа есть другая женщина.
    Так что если ты муж, а сон приснился жене, то будь аккуратнее, это ей приснилось не просто ;)
     
  9. Мне вот приснился подобный же сон, но я - любовница:confus:

    Сон: смотрю на обувную полку, а там туфель моей мамы и моего мужчины оба белые и очень похожие, и почему то в голове отчётливая мысль, что по всей видимости, он когда уходил от меня, одел один туфель из моего дома и женский а другой свой туфель - мужской!! Звоню ему и ругаю: "Как так, совсем обалдел, ОльКа (жена) ругаться опять будет, да и как же ты с разными туфлями ходить будешь?!
    Горе ты моё луковое!" :bash:
     
  10. Я поддерживаю мнение о неверности мужчины.
     
Загрузка...