Записки на ушах. Ела конфеты с орехом. Нашла сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 26 янв 2019.

  1. 1. У меня на ушах, на ушных раковинах записки, прямоугольные, небольшие, бумажные и они приделаны серебристыми гвоздиками типа канцелярских. Дискомфорта, боли не чувствую, но зеркала нет, чтобы прочитать и снимать не решаюсь почему-то... Вижу себя со стороны с ними. Все отрывки снов я с этими записками.
    2. Вижу уже своими глазами как иду, в руках полная сумка - там что-то съестное и объемная коробка с конфетами, типа куба. Мне нужно дорогу перейти, машины ездят в две полосы, перехода здесь нет. Остановилась и жду когда все проедят. К дороге небольшая, может метр, но крутая горка, на ней совсем неудобно стоять ждать и руки обе заняты, поэтому я пока стою внизу. Думаю как бы упаковать все в одну сумку, но тут не то что коробка не влезет, даже по отдельности конфеты не влезают. И коробка эта открыта... Решила попробовать пока жду. Все конфеты одинаковые, каждая в обёртке. Шоколадные, вкусные, внутри по крупному цельному орешку. Одну, вторую, третью - нормально так поела. Фантики обратно в коробку... Рассматриваю саму коробку, упаковка мне знакома, известная марка дорогих конфет, но немного не оригинал - название чуть другое, хотя конфеты внутри ничуть не хуже.
    3. Мне нужна обувь и знаю куда за ней идти. Полуподвальное помещение, вниз по ступенькам. Справа, слева, все в коробках... Девушка, которая будет выдавать обьясняет, что нужно время, чтобы все разобрать. Собирается целая очередь людей - всем туда, хвост уже на улице, расстраиваюсь. Я босиком, мне прям очень обувь нужна. Поднимаюсь на улицу, смотрю а я уже в одном сапоге. И сапог такой приличный - до колена, кожаный, подошва такая прочная, не тонкая - как и хотела, немного острый нос. Кожа красивая, не мягкая - держит форму и цвет интересный - тёмно-серый с лёгким перламутром, нравится мне очень. Думаю - отлично, один сапог есть, второй быстро найдем там среди коробок. Спускаюсь снова. На лестнице смотрю на ноги - я уже в двух сапогах. И ничего искать и не нужно и в очередях стоять. Мне говорят, что я могу получить ещё красную кожаную куртку, но ждать я не хочу, мне пора идти. Говорю, что за курткой прийду чуть позже.
    4. Вижу крышу из деревянных стропил. Кто-то из спрашивает как ее "накрывать", доделать. Снимаю один из гвоздиков с уха и обьясняю на пальцах, что конкретно в этом случае вот такой гвоздик как у меня не подойдет ни шляпкой, ни длиной... для крыши гвозди нужны, крупные, длинные.
     
  2. 1. К какой-то информации, изложенной на бумаге, стоит прислушаться... но что-то вас останавливает разобраться в ней.
    2. Остановка в каком-то движении.опасаетесь перейти кому-то дорогу и произойдет столкновение интересов, да и как бы не готовы пока. воспользовались моментом и побаловали себя чем-то "сладеньким"(развлечения,легкие отношения)
    3. Для какого-то движения нужна защита и опора (это может быть как человек так и например работа, какие-то новые навыки и т.п.). Как то всё само собой получилось...
     
Загрузка...