Снова в школу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 26 янв 2019.

  1. 24-25.01.19 Приснилось, что мне в своем реальном возрасте снова в школу идти. Расписание уроков перед глазами, написано очень корявыми почерком. Разлинованная страница, а на каждой строчке время-урок. И время не в порядке возрастания, а в разноброс. Пересматриваю несколько раз, прежде чем нахожу, что первый урок начинается в 10 с чем-то утра. По сну получается что вот-вот прям сейчас надо идти. Что за уроки не помню, но знала что точно не готовилась - ни тетрадей, ни учебников... ничего с собой и нет и не учила ничего. Сначала немного понервничала, но думаю, что ладно - все равно пойду. Прихожу явно не в школу, но вижу почти весь свой класс (реальный). Помещение узкое и длинное. В одной стороне прилавок с одеждой, выбираю себе там белые брюки. Одеваю, смотрю на себя и понимаю, что крой у них мужской, я мужские выбрала - и ширинка крупная, и широки мне. Не сваливаются конечно, но большеваты.
    Дальше уже стою с ребятами со своими, в другой стороне того узкого помещения. Я в белых штанах и сидят они на мне идеально по фигуре, облегающе, мне самой нравится очень. Рядом со мной стоит Дима Билан, он тоже в белых штанах (откуда он во сне взялся не понимаю, я совсем не его фанатка) и во сне я к нему без особых эмоций. В душе какое-то ощущение праздника. Есть кто-то третий в белых штанах. Этот белый цвет прям как знак отличия, мы словно главные что ли.
    Уже на улице прямо напротив дома родителей. Темно, фонари или не горят, или горят очень тускло. Я все в тех же белых штанах и в темноте ими особенно выделяюсь. Мой класс рассаживается на разложенные по асфальту одеяла, покрывала, что-то постельное и т.д. много всего... Несколько учителей есть, но я их впервые вижу. Начинается дождь. Чтобы не намокло, всю пустующую подстилку (без людей) я сгребаю в одну кучу, и тащу в дом - волоком, потому что очень много. Учителя кивают - мол, что молодец - не растерялась.
     
Загрузка...