Мои родители принимают меня и моего мч в спальне, он заходит первый в дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 25 янв 2019.

  1. #1 saltom292, 25 янв 2019
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    Этой ночью снилось, я возвращаюсь вечером домой, на улице лето и тепло, подхожу к воротам, сзади подъезжает машина, там мой мч,одет он был в спортивное(футбольная форма), а я просто по-летнему. думаю, а как он заехал без разрешения(там где я живу нужно разрешение на въезд во двор), но все же рада его визиту. Он выходит из машины, здоровается и заходит первым в ворота передо мной, почти забегает. Так же спешит зайти в квартиру сам, я слышу он здоровается с моей мамой, знакомится с ней и она ему рада. Захожу следом и вижу что они с моим отцом в спальне разговаривают достаточно дружелюбно. Моя мама увидела меня и сказала теперь можете идти в комнату(мою) я обнимаю его и целую. В общем, сон хороший,как мне кажется, но смущает что он зашел без приглашения, хотя все двери были открыты, и почему так спешил. И мне кажется странным, что нас принимали в настолько интимной обстановке(в спальне, родители сидели на своей кровати).
     
  2. Вроде прослеживается один мотив. Квартира - это вы, ваш внутренний мир. Вы открыты к нему. Но чтоб попасть к вам, необходимо так званое "разрешение" или одобрение родителей, а также одобрение общества (пропускная система во сне).

    Получается небольшой диссонанс. С одной стороны вы открыты к этому человеку и он желанный гость в вашем внутреннем мире. С другой стороны в вашем сознании существуют негативные шаблоны и установки, которые плохо влияют на вас, создавая небольшое, моральное напряжение, которое, как известно, имеет свойство накапливаться. Осознайте эти шаблоны и установки, согласно которым необходимо одобрение извне (даже если это родители) избавьтесь от них, если хотите, конечно.
     
  3. Спасибо за ответ, действительно, этот сон имеет очень личный характер, и проблемы в нем актуальны для меня. Теперь эта ситуация более ясна для меня, точнее я даже, можно сказать, получила подтверждение тому, о чем думаю.
     
Загрузка...