Из дальней комнаты вышли две девочки " мои дети" как призраки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аленаcat, 25 янв 2019.

  1. Добрый вечер.Помогите понять сон.Приснилось моей тёте,что она заходит в нашу квартиру,а там темно.Она спрасила есть кто дома.Из дальней комнаты вышли две девочки " мои дети" как призраки.Она спросила где все старшая сказала ей что ни кого нет и меня скоро не будет.Что бы это могло значить?
     
  2. Да ничего хорошего не значит.
    Сколько вам лет? Кто живёт в вашей квартире? Что значит "мои дети" - это были ваши дети во сне? И кого не будет: вас или тёти?
     
  3. Да дети мои.и один старшая девочка говорит тёте что ее тоже скоро тут не будет
    Добавлено 25 янв 2019, исходное сообщение размещено 25 янв 2019
    Мне 25 лет.в квартире проживаю я с 2 детьми и мужем
    Добавлено 25 янв 2019
    То есть ребенка не будет
     
  4. Выражение такое есть - света Божьего не видать... Тоже самое можно сказать и о вас с мужем. Косячите довольно сильно. Да и тётя недалеко от вас ушла. Возможно, у неё пристрастия другие.
    Дети говорят, что вы умерли - самое страшное, что может случиться - это лишение родительских прав. И тогда вы на самом деле умрёте для своих детей. То есть, очень долго их не увидите.
     
  5. То есть ни чего плохого
     
  6. Ну, если лишение родительских прав для вас "ничего плохого", - тогда у вас всё в порядке.
     
  7. Так то в семье все хорошо.Тётя живет очень далеко от нас и я даже не знаю что творится в ее семье.Просто жутко было слышать как она это рассказывала
     
  8. Буду очень спорить с Муромцем. Только Вы в ответе за свою жизнь. То, что видела тётя - тетино полностью. Живите в радости, дарите радость. Все хорошо.
     
  9. Спасибо
     
Загрузка...