Встретила старых знакомых

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Risha, 24 янв 2019.

  1. Гуляю на улице и встречаю старых знакомых, которых не видела и с которыми не общалась много лет. Встречаю первого - он приветствует меня и рад встрече, второй - тоже. Потом вижу еще одного знакомого, он заходит в дом и меня не видит. И повисает какое-то напряжение. Думаю, подойти поздороваться или не стоит, раз не видит меня. Потом начинаю думать, что, конечно, стоит раз у меня от него ребенок. Собственно от этой странной нереальной мысли и проснулась.
     
  2. А у вас действительно от него ребёнок?
     
  3. Нет-нет, у меня нет детей. А приснились знакомые детства и юности, которых давно не видела
     
  4. Здесь нужно исходить из того, что вам сделал плохого старый приятель, с которым вы не поздоровались. Какой негативный момент запал вам в душу, и при воспоминании этого приятеля у вас всплывает тот инцидент.
    Полагаю, ситуация может повториться, или же будете испытывать такие же негативные эмоции, какие испытывали в прошлом...
     
  5. Муромец Спасибо за трактовку!
    Вообще во сне я все-таки решила поздороваться.
    Если так подумать, то тот приятель ничего плохого особенно и не сделал. Были какие-то в детстве ситуации, но они мне не кажутся сейчас какими-то сильно негативными.
     
  6. Ну и славненько:). Значит, просто небольшая проблема всплывёт, которую вы с лёгкостью исправите, и с улыбкой будете вспоминать старый случай:)
     
    Risha нравится это.
Загрузка...