Странный парень пугает меня на др

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 23 янв 2019.

  1. Сон:

    У меня дома вечеринка, празднуем мой день рождения. Все хорошо и прекрасно, но тут появляется какой-то странный парень. Я его видела впервые в жизни. Я почему-то осталась с ним одна, мы общались, он показывает мне знаки внимания. Я сходила и принесла лично ему на ужин покушать. Но потом он начинает меня пугать. Тут начинается какой-то ужастик. Его устрашающее лицо то приближается, то отдаляется, все в темных тонах. Мне до чертиков страшно.
    Дальше пробегает мимо этой комнаты моя подруга вся в слезах. Тут я понимаю, что этот парень сбежал тоже.
    Я оглядываюсь, понимаю, что вся квартира в блевотине, грязи просто каком-то мусоре.
     
  2. Страхом пропитан ваш сон. Вся эта грязь и мусор в конце сна - это результат накопленных страхов, негативных эмоций. И все это вы держите внутри себя. Откуда это взялось? С чем связано? С парнями?

    Пора делать уборку.
     
    простомимопробегала нравится это.
  3. Да.... Именно так. С чем? С тем, что мой молодой человек попал в тюрьму и вся никакая уже 3 месяца.
    Если коротко)
     
Загрузка...