Удав заглатывает змею с хвоста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tatiana869, 23 янв 2019.

  1. Сон снился с 22- на 23 января. Видела себя,гуляющей среди людей. Взгляд выхватил лежащего на небольшом возвышении прямо на улице ,большого ,пёстрого удава из пасти которого торчала полупроглоченная большая змея, она уже была почти дохлая. Мне было противно смотреть на это и я пошла дальше. Вдруг в моей руке оказалась ярко-зеленая не очень большая змея. Я крепко держала ее под горло, она пыталась повернуть голову и укусить меня. Но не смогла.Через несколько шагов я выбросила ее далеко в сторону и пошла дальше.
     
  2. Полагаю, это всё таки связано с соцсетями.
    Гулять на улице среди множества людей - возможно сайт или форум.
    Думаю, у вас там произошла стычка с кем то.
    Удав - можно назвать его модератором. Заглатывает змею - банит или блокирует аккаунт.
    Ещё одна змея в руках - сцепитесь ещё с одной девицей. Но поскольку она вас не укусила, а вы её выкинули - говорит о том, что серьёзных ощутимых уронов она не нанесёт. А вы ещё останетесь победителем в этой схватке:).
    Не подходит соцсеть, выбирайте любой подходящий вариант в вашей жизни. Подумайте, где может произойти склока между вами и оппонента и. Суть этого сна одна.
     
  3. Добавлено 23 янв 2019, исходное сообщение размещено 23 янв 2019
    Спасибо)) вообще я сейчас очень переживаю расставание с мужчиной, с которым встречались довольно долго, а потом всплыла его то ли бывшая подруга, то ли жена и он слился. В подробности меня не посвятил. Возможно это его предательство и нечестность так проигрались во сне... А ещё я сама рождена в год змеи и почему то мои собственные ощущения от сна- это то ,что питон- это я и я заглатываю жертву (потому что есть мысли о том,чтобы вернуть товарища)- но если он будет такой дохлый как во сне- то наверно не стоит!:)))
     
  4. Я вначале тоже подумал, что удав это вы. :) Но меня смутило то, что происходящее было прилюдно. Плюс к тому, вы должны были ощущать, как хрустят хрящевые кольца той змеи. И ещё то, что в руках у вас была ещё одна змея. 1+1=2. Если вы хотите вернуть своего МЧ, то вам приснилось бы, что вы её в мешок упаковываете или бы играли на дудке, а она бы танцевала перед вами.
    Тут что то другое....
     
  5. Посмотрим как проиграется, обычно у меня быстро по времени реализуется увиденное , спасибо за толкование!!!!
     
  6. Мне остаётся только пожелать вам удачи :)
     
    Tatiana869 нравится это.
  7. Спасибо!!!!!!!!!! :))))
     
Загрузка...