Сон во сне. Сонный паралич

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Лисаиииииии, 23 янв 2019.

  1. Заснула я в 4-5, проснулась в 6:40рм.
    Сон был очень странный, я якобы оказалась в Чехии, и вокруг меня Ледовитый океан, и огромные льдины. Я начинаю опровергать и доказывать другим что это не Чехия. И они говорят ой да ты приболела просто, и мы вводим новых животных в океан. Затем мы начали прпздновать, и бац я в сельской бане, которая как у моей бабушки .И тут все радуются, (мы в банк в одежде, или это дом такой) что-то наливают и пьют. Я тоже радостная, а потом бац передо мной старая бабушка в лохмотьях, и очень страшная, просит налить, я ей дала. А затем мама говорит зачем ты разрешила войти? И вдруг люди исчезают, я остаюсь с ней мне не страшно, но потом когда она начала дрожать/ прыгать на одном месте, а я мыла посуду, и не могу поднять голову, чем больше она дрожит тем тяжелее голова, будто меня окунули в воду и волосы стали весить тонну. Она что-то там делает/ как шаман .И я хочу закричать, не могу бесполезно. Я не перестаю и ура. Я просыпаюсь . В другом сне. Я не понимаю что это сон, просыпаюсь вокруг меня сестра , мама, и спрашивают что случилось, я говорю кошмар снился какая-то женщина.И мама говорит вот то что мне нужно.Я рассказываю но я забываю слова, и тут язык заплетается, я осознаю что это сон. Просыпаюсь
    Продолжаю говорить "вот там" .и бац я в комнате в общежитии. Ураааа.
     
Загрузка...