Знакомый в жёлтой одежде читал лекцию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 23 янв 2019.

  1. #1 Grica, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Здравствуйте! В ночь со вторника на среду я увидела:
    Я забавлялась с подругами. У нас случился перерыв и я открыла дверь в соседнюю комнату. Туда вошёл мой знакомый и начал читать лекцию стоя. Мне было интересно. Я села за стол, который стоял справа у стенки, и облокотилась на руку.
    Знакомый был одет очень красиво, в одежду жёлтых оттенков. Все оттенки были подобраны со вкусом и хорошо гармонировала друг с другом, а на ногах коричнево-жёлтые замшевые ботинки. Я любовалась им, как он хорошо подобрал тона. Я даже не помню, о чем была лекция.
    И на мне тоже была одета жёлтая кофточка, чему я была рада. Только она была ярче. А его тона были приглушённые.
    Затем он сел на корточки в угол и оттуда продолжил говорить. Но тут зашли мои подруги, чтобы продолжить игру (хождение по кругу). Мне хотелось остаться, но я пошла с ними.
    Побыв с подругами немного и увидев, что мне делать нечего, я вернулась в ту комнату, но его уже не было. Я несколько раз возвращалась, но его больше не застала.
     
  2. Жёлтый цвет в основном сочетают с изменой. В вашем же случае, с обманом.
    Как говорится, в ногах правды нет.:) Что и подтверждает ваш знакомый. Лгать будет складно.
    А поскольку и вы находитесь в жёлтом - признак того, что вы с наивностью примите его враньё, как за чистую монету.
    Хоровод водить, в вашем случае, означает, что вы с каким то коллективом ходите по кругу, так и не решив проблему, поставленную перед собой.
     
    Grica нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...