Знакомство с родителями мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 23 янв 2019.

  1. Месяц или два назад моему мч тоже снилось, что я знакомлюсь с его родителями. Сегодня вот мне приснилось, по внешнему виду его мама абсолютно была противоположностью, папа больше похож на самого себя, но тоже не совсем. Мама от меня отвернула голову и сидела насупившись, папа смотрел подозрительно. А ещё у моего мужчины во сне оказался брат родной, хотя в реальности у него нет родных сестер и братьев. Вот мы сидели сначала дома, потом в кафе что ли, его брат, родители, я. Очень удивило во сне, что есть у моего мужчины взрослый брат.
    В реале знакомиться не планируем с его семьёй. Он с ними общается периодами из-за сложного характера матери.
     
  2. Давайте смотреть правде в глаза.
    Для матери единственный сын ( какой бы он ни был) всегда будет на первом плане. Так что, его разговоры про "сложный характер" мамы слишком преувеличен. Ваш МЧ смягчает положение дел. А значит, любит вас...
    Что не скажешь о его родителях. Если бы ваш МЧ был бестолочью, то мама наоборот была бы рада женить его поскорее..А тут, не зная вас, они уже настроены категорично против вас.
    Взрослый брат - это то, чего хотят родители от своего сына. Чтобы повзрослел. Не годами, а разумом.. Поэтому так называемый брат находится среди вас.
     
    Trimarine и victoris нравится это.
  3. Спасибо за Ваш ответ, очень интересно.
    Характер то у него частично от мамы) тоже вспыльчивый и хочет вести всех за собой. Но он не может терпеть, чтоб женщина хоть и его мать учила и направляла его в жизни. Женат уже был и ребёнок есть, но там теща сыграла важную роль, в том, что не сложились отношения.
     
  4. Какой то невезучий ваш парень:) Что то слишком часто на его пути встречаются женщины с характером: сначала мама, потом тёща.... Надеюсь, вы на них не похожи? :). А то после вас ему прямая дорога к психологу. :)
     
  5. К сожалению не похожа, а может и похожа, но не так сильно. Скорее мне нужна будет помощь психолога:D
    Если у мужчины не складываются отношения с одной, потом с другой, тут уже закрадывается мысль, может проблема в мужчине..:rolleyes:
     
  6. Залатые слова!!! :)
    Я был нехорошего мнения о вас. Было ощущение, что вы не догадаетесь о диагнозе;) Беру свои мысли назад:)
     
  7. Так так так, прошу про Ваше мнение и диагноз подробнее, очень интересноo_O
     
  8. Обычно любовь глаза застилает пеленой. И мы начинаем оправдывать свою вторую половинку только с Его слов. Верим всему, что нам говорят...
    Так же я подумал и о вас. Ведь по вашим словам вы в глаза не видели ни его маму, а уж тем более его тёщу :). Но в ваших написанных словах было столько уверенности в своём МЧ, что я уже подумал: ну вот...ещё одна девочка "ослепла" :)
     
  9. Аа, нет.. В марте будет три года как мы вместе, до этого дружили около двух лет. Я вообще никогда не хотела замуж и детей и когда стали встречаться с ним, то я лишь удостоверилась в своём желании:D. Только вот ничего обратно не воротишь, оставить его в самом начале не смогла, побоялась, то ли что, дура может потому что, вот диагноз так диагноз:rolleyes:.
     
  10. Капец! Что же за мужики пошли! Всю женственность и естество природы в вас убивают... Я тогда не пойму, а для чего вам такие мужчины? Типа, для атрибута, что ли? У моей подруги есть - ну, пусть и у меня будет... Так, что ли, получается?
     
  11. Ммм, не знаю как лучше объяснить, да я и сама не очень понимаю что в моей жизни происходит. Таких как он я людей не встречала, я его уважала как Человека, и в мужчин можно сказать я тоже поверила, не думала, что такие существуют. И в первый раз в жизни подумала, если встречу такого же как он, то выйду замуж, потому что тогда наши отношения были невозможны. Я ведь тоже не святая и характер, всё это понятно. Конечно когда с ним начали встречаться, через какое-то время и ребёнка от него захотела и замуж, всё это было.
    Добавлено 24 янв 2019, исходное сообщение размещено 24 янв 2019
    Может если б он рассказывал нашу историю, то вы были бы на его стороне и сказали, что за бабы то такие))
     
  12. :) если бы я поддерживал того, с кем общаюсь, то у меня все толкования были бы положительные в сторону рассказчика. :)
     
Загрузка...