Сидим с бывшим в клубе. Глаза яркие

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катрин2607, 23 янв 2019.

  1. Сидим мы с бывшим в клубе за столиком. Смеемся , разговартваем , веселимся. А за ним на диване его лучший друг сидит наблюдает за нами. И тут мой бывший увидел знакомых девчонок и пошел с ними поздороваться . Я осталась одна , немного обиделась на него решила пока в туалет сходить, но там я на очень долго задержалась( то куртку не могла сдать , то какой то концерт был) и уже неудобно было возвращаться(потому-что меня долго не было). Но тут я встречаю своих подруг и решаю уже с ними вернуться в клуб. Возвращаюсь с подругами он сидит пьяный очень с другом за тем же столиком. Я к нему не подошла , хотела написать сообщение куда я уходила( но стерла передумала) хотела подойти обьяснить но не пошла из-за того , что он с другом сидел. И слышу он говорит другу: может подойти к ней? А друг говорит : Ненадо! И мы встретились с ним взлядом ( такие яркие глаза голубые у него были, очень пронзительный взгляд )
     
  2. Сидеть в кафе с бывшим - его праздное отношение к вам, можно сказать, что даже потребительское. Тем более, что ваш бывший идёт к знакомым девчонкам.
    Лучший друг... Тут у меня двоякое впечатление.. Лучший друг - значит общие интересы. Не хочется думать, что и у друга такое же отношение к вам, как и у бывшего..
    Уходите в туалет и долго возитесь там - затруднительно положение. Полагаю, вы не знаете, как вести себя с бывшим. Думаю, что у вас всё таки разные взгляды на жизнь...
    Выходите из туалета, а бывший пьяный - неадекватно поведение по отношению к вам.
    Друг не пускает бывшего к вам - тут как раз он предупреждает вас, чтобы вы не поддались на его провокацию помириться с бывшим. А голубые глаза говорят о том, что вы встретите своего человека.
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...