Ищу сына в толпе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 23 янв 2019.

  1. Приснился сон о том что потерял сына. Сначала вижу его на одной из улиц района где я вырос. Точнее вижу только ребенка в куртке, он тоже идет и судя по всему меня ищет, идет по улице. Я зову его, он не слышит. Я сажусь в автобус что бы догнать, автобус едет, мы почти догнали его, вижу его, но проезжаем мимо. Водитель притормаживает, но не останавливая. Мы уезжаем вперед. Пока я не заорал на водителя он не остановил. Проехали лишних остановки полторы. Опять зову, кричу.
    Потом оказываемся на какой-то выставке я бегаю кричу, зову. Но немогу найти. Люди уже расходятся, выставка закрывается.

    Так и ненашел.

    Самое непонятное в этом сне что я понимаю что ищу сына, кричу, зову по имени, но имя это моего отца.
     
  2. Сейчас объясню коротко, но ясно...
    Маленький мальчик - это вы сами. Идёт ощущение, что вы потеряли самого себя...тоска...одиночество...чувство потерянности в жизни.
    И мы, взрослые, начинаем понимать упущенное моменты в детстве, когда полноценная защита и ходила именно от отца. По крайней мере, многие знакомые, да я и сам иногда, сожалею о потерянное времяпрепровождении с отцом...
    Сон говорит об упущенных моментах в жизни, последствия которые невозможно исправить.
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...