К маме приходил домовой, сонный паралич

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Алина Ди, 22 янв 2019.

  1. #1 Алина Ди, 22 янв 2019
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Всем привет. У меня такая вот история. К нашей семье иногда приходит домовой, но такое бывает оочень редко.
    Ко мне помню, приходил, за несколько дней, как у бабушки случился инсульт. И я собиралась в тот день уходить на какой-то мероприятие с подружкой, но в последний момент я отказалась от этой затеи: на улице было слишком холодно и я не пошла.
    А инсульт у бабушки случился, когда она была в кухне и там же упала. И я услышала это. Я сразу же ее обнаружила и мы вызвали скорую. Если бы я ушла, не факт, что мама сразу бы обнаружила бабушку. Эти считанные минуты спасли ей жизнь.

    Потом ещё как-то он ко мне приходил, но сидел на груди не долго, и волной укатился под одеялом к ногам. Но что тогда было, я не помню.

    К маме приходил домой, когда начались проблемы с отцом. Не хочу подробно писать об этом.

    Я сначала думала, что он только к худу и горю приходит. Но потом я поняла, что он предупреждает об опасности. Другой вопрос, как узнать, где эта опасность поджидает.

    Но я пишу не для этого. Я слышала, что домовой также приходит, когда происходят кардинальные перемены в жизни у кого-то из членов семьи или у семьи в целом.

    В связи с этим вопрос. Всегда ли это печальные и горестные перемены, о которых предупреждает домовой?

    В ночь с 20 на 21 января к маме приходил домовой. Я спросила, как это было, страшно ли было ей? Она сказала, что страшно совсем не было. Это было как какое-то большое белое солнце, которое озарило её.


    Вот сейчас сидим и друг за друга переживаем. Просто у нас в семье так, мы переживаем друг за друга очень сильно, даже за работу, за начальника, за кошку и т.д.
    У меня теперь это вообще из головы не выходит. Так и думаю о всяких неприятностях.


    Ваши мысли на этот счет.

    Спасибо каждому за ваше мнение и внимание к моей теме.
     
  2. Домовой приходит тогда, когда хозяева дома начинают что то неправильно делать, неправильно вести себя в доме. Постоянные ссоры, склоки в семье - признак проявления домового. На счёт того, что он предупреждает о болезни, я сомневаюсь. Домовой в основном следит за моральной атмосферой в доме. У него это прямые обязанности. За здоровьем наблюдают Помощники или Ангелы-Хранители.
    Если домовой душит, оставляет синяки после своего проявления или стягивает с постели - вы ему не нравитесь. Значит, что то делаете не так.
    Я думаю, что к вашей маме приходил не домовой. Домовые в основном тёмно-серые существа. Но и то, что появилось вашей маме нельзя назвать негативом. Так что переживать, я думаю, не о чём.
     
  3. Здравствуйте Да вы правы домой предупреждает только об опасности.Вашей маме показал себя ангел хранитель возможно у неё не хорошие мысли .
     
  4. Нехорошие мысли? Что вы имели в виду?
     
  5. Здравствуйте ну когда сильно человек эмоционально подавлен .
     
  6. По народным приметам, если о проделках домового рассказать домашним животным, например, кошке, и он перестанет устраивать подобное.
    С медицинской точки зрения, это от нервов. Человек не может расслабиться даже ночью, его мозг не может заснуть. Поэтому засыпание тела бодрствующий мозг воспринимает как паралич. Вывод, надо попить успокоительных травок.
    Давно у меня было пару раз такое вечером, на грани сна. Я стала пить валериану.
     
    Алина Ди нравится это.