Голубая обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаКамилла, 22 янв 2019.

  1. Здравствуйте! Может кто подскажет, что значит сон... Буду очень благодарна.

    То, что наяву - есть человек, который нравится, работаем вместе, в разных отделах, коллектив огромный... и не пересекаемся по работе. Когда он появился у нас, я была в отношениях и он женат. Жена позже тоже пришла работать к нам. Прошлой весной он стал на меня заглядываться, по крайней мере я стала это замечать. Примерно в то же время я рассталась со своим МЧ. Я не подпускала его к себе, хоть и симпатичен - зачем мне женатый мужчина? Я не знала об этом, но оказывается как итог весна-лето-осень они с женой сходились/расходились, поснимали кольца, на работу приезжают/уезжают отдельно. Не люблю собирать сплетни, но невольно пришлось слушать, в нашем отделе вчера им перемывали кости, вместе они или нет так никто и не знает...

    И снится мне сон, словно на три года назад перенеслось (три года назад он и появился). Вижу его, его жену, их дом в частном секторе. Все хорошо у них, видно, что семья. Хочу уйти, но не получается. Я как званый гость, а может и член семьи, рядом их родственники. Дальше его жена пропадает, остаюсь с ним наедине в каком-то помещении. Стены, потолок, пол - все из дерева. Кажется, что здесь давно никто не был. В полу открыто несколько досок, там внизу лежит гора обуви, тёмной, старой, видно, что ношенная. А сверху лежат голубые галоши и голубые ботинки на шнурках. Новые, но чуть в пыли. Я обрадовалась, в голове мелькнула мысль, что наконец-то я нашла их. И я к нему обращаюсь - смотри, это мои голубые... какие мне обуть? Он немного удивлён, что это моя обувь. Я удивлена, что увидела её именно там. Галоши аккуратненькие, красивые. Не помню кто же решил, что мне обувать. Но я потянулась за галошами, туда вниз. А до них просто так руками не дотянуться. Проявляю чудеса растяжки, провисаю на ногах, и бедра оголяются - похоже, что в юбке была... немного неудобно быть перед ним в таком полураздетом виде. На руки напрыгивает что-то темное, кажется это мелкие животные с шерстью, что-то мохнатое, но я от них быстро отряхиваюсь. И достаю свои голубые галоши, тут же проснулась.
     
  2. Интересно, про кого больше судачат: про неё или про него? :)
     
  3. Про него... Мужчина видный, а у меня отдел женский))) Типа с кем он куда ходит, с кем обедает, с кем курить ходит, что он кому сказал и т.д.
    Добавлено 22 янв 2019, исходное сообщение размещено 22 янв 2019
    До этого куска сна, в эту же ночь я намокла под дождем, шла из магазина домой, начался дождь, неподалёку был козырёк, под него и спряталась, чуть не добежала-промокла, но не сильно. Дождь обильный прошёл, закончился и осталось много луж. Здесь проснулась, было 5 утра, заснула и доснилось остальное. Может потому и была так рада галошам..
     
  4. Ясненько:) Девушки, обычно, жёнам косточки промывают, если парень нравится. А у вас, наоборот. А это значит, что ваши коллеги в него не влюблены, а просто он привлекает физиологичнски;)
    Теперь перейдём ко сну... Опусти прелюдии и перейдём к делу. Начнём с пола.
    Под полами что у нас находится? Верно, подпол. А подполом что у нас находится? Запасы на зиму. А что мы делаем с запасами? Прячем их. А что может прятать ваш МЧ? Естественно, секреты.
    Так же и ваш возлюбленный. У него были секреты от жены. Взломанные полы означают, что она узнала о них.
    Так что же это за секреты?
    Наверное, вы уже догадались. По ботинкам. Это его коллекция женщин. Старая поношенная обувь означает использованный материал. Отработанная вещь. И в этой коллекции можете оказаться и вы. Тем более, в реале он делает вам знаки внимания.
    Это сон-предупреждение. Чтобы не оказаться в его списке очередных простушек. Но решать, конечно же, вам, как поступить...
     
    stbbv и Trimarine нравится это.
  5. Спасибо Вам! Может оно и так...
    Но галоши достала, а ещё пара ботинок моих так там и осталась.
    К чему может быть голубой цвет обуви?
     
  6. Голубой цвет - признак нежности, обаяния, даже можно сказать, открытости.
    Но цвет обуви суть сна не меняет. Это ваши чувства к нему, а не его.
     
  7. Понятно))) То то он и удивился, что это мои, привык наверное что я его игнорирую...
    Не так давно снилось, что приходит ко мне его подчинённый (он один из руководителей и есть) и ругает меня за поведение, что я себя не так веду. Я не понимаю, что сделала не так. Подходит второй человек и уже прямым текстом говорит - Он просто в бешенстве, что ты его не замечаешь.
     
Загрузка...