Обман с картошкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 21 янв 2019.

  1. Сон:

    Я в каком-то помещении. Причем получилось так, что в мою оплату еды входила картошка-пюре, НО я как-то обманула систему и вместо нее взяла картофель-фри.
    И все как бы было хорошо, но тут мой обман просекли. Не сходилось количество продуктов.
    Ко мне подходит дядя-главный, говорит это.
    Поэтому появляется не очень приятная женщина, причем я ее где-то видела в реальной жизни.
    Мне говорят оплатить отдельно картофель-фри.
    Я беру карту кредитную, иду за этой женщиной. Она пробивает все как положено, мне немного неудобно и стыдно. Я прикинулась типа дурочкой, что так случайно вышло. Но она меня прям сверлит взглядом. Я хочу оплатить, понимаю, что взяла не ту карту. Хочу вернуться обратно, но меня останавливают, у нее есть моя старая карта, оттуда списываются деньги.
     
  2. Чувство стыда - плохое чувство, плохо влияющее на человека. А сон ваш, как мне кажется, о том, что у вас это чувство очень сильно развито и даже с самой небольшой мелочи, с самой простенькой ситуации вы можете разжечь чувство вины внутри себя.
     
    простомимопробегала нравится это.
  3. О да, а сейчас меня на это (везде видеть свою вину) переклинивает еще больше....
    И не знаю, как избавиться от этого
     
Загрузка...