Бывший муж и разлучница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 21 янв 2019.

  1. Добрый день. У меня ситуация следующая: моего мужчину увела наша знакомая. Я впринципе с этим смирилась и отпустила (тем более что у них родился ребенок). Но он мне около года снился : постоянно с намерениями вернуться (я уже начала себя накручивать может я сама хочу чтоб он вернулся ). Но посидев и хорошенько обдумав ситуацию, поняла что нет. Уже дошло до того что во сне просила его оставить меня в покое . Пошла даже в церковь поставила свечу чтоб отпустил. После церкви пару раз снился , но во сне я уже от него уходила, говорила что уже не хочу отношений. Теперь мне сниться его жена которая постоянно на меня оборачивается с острахом, в разговорах я слышу что она говорит обо мне в контексте что боится меня. А теперь бывший опять сниться, стоит у меня на пороге и молча просто смотрит на меня. Я его в дом не впускаю а просто закрываю дверь. Эти сны если честно просто тягут с меня енергию. Не пойму их, они же создали семью, есть ребенок, она добилась чего хотела. Зачем ко мне то приходит?
     
  2. Есть прговорка “знает кошка,чье мясо сьела”. Скорее всего ваш бывший возлюбленный обдумывает свои шаги, и свое прошлое, и вас, конечно вспоминает, без активных действий. Вот и все.)
    Однажды мне не давал покоя один человек,на протяжении 6 лет , активно снился. Избавилась.
     
    victoris нравится это.
  3. Как у Вас получилось избавиться? У меня уже просто сил нет :(
     
  4. Попробуйте представить, что вы со своим бывшим висите на стене по разные стороны, привязаны верёвкой, и у вас в руке ножницы. Берёте и отрезаете эту верёвку. Он остаётся по одну сторону стены, вы - по другую...
     
    ЛенаЕлена нравится это.
  5. Спасибо большое, попробую. А то сегодня опять ночью снился , но уже так что мы вместе куда-то едем в поезде
     
  6. Попробуйте. По вашим сновидениям проблескивает привязка. Может, к гадалке ходили, что нибудь ещё делали... Тут даже может быть вы сами, не желая того привязали к себе своими совместными планами на будущее... Всё может быть...
     
  7. Я уж точно его никакими гаданиями к себе не привязывала. Когда-то мен, крестная водила к гадалке и она сказала что я мужчиной этим не буду вместе (хотя мы тогда с ним даже и не были вместе просто знакомы были). Возможно действительно мои мечты-планы на будущее не отпускают. Я просто заметила то что он мне сниться даже когда я о нем совершенно не думаю, а после сна естественно целый день крутиться о нем мысль. Вообщем устала. И не понимаю зачем меня мучать, живите себе я ж ведь никого не трогаю. Просто пытаюсь жить дальше
    Добавлено 22 янв 2019, исходное сообщение размещено 22 янв 2019
    Простите это у меня просто крик души. Ведь близким не хочу об этом этом говорить. А здесь я могу об этом этом сказать так как вы сможете сказать свое независимое мнение со стороны. Спасибо всем вам!
     
  8. #8 stbbv, 22 янв 2019
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Да он это, он о вас думает) . Мне помогло избавиться от надоедливого “посетителя” ,то,что я проявила себя. Написала ему смс, спустя 6 лет после того,как мы разошлись. С тех пор ни разу не снился. Но этот вариант помогает,только тогда, когда вы 100 уверены,что не продолжите с ним общение...
     
  9. А Вы с ним общались? Спрашивали думал ли он о Вас эти 6 лет?
     
  10. Нет конечно.Это знаете, слишком прозаично, и романтично. (То,что думал, это и так было понятно)Мне хотелось от него избавиться) . Привет, как дела, а потом, извини, ошиблась номером. И все.
     
Загрузка...