Огромный осьминог вышел из воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 21 янв 2019.

  1. Мы с отцом улетели на море. Солнце, тепло, побережье, красиво... Вода чистейшая, я в ней плаваю. Но вдруг вода начинает как-то колыхаться. Нет, это совсем не волны, но я решаю выйти на берег. Сначала думала, что погода начинает портиться, но это что-то было именно с водой. Я на суше, продолжаю смотреть на воду, идёт какое-то бурление. Вода прозрачная и я вижу как появляются щупальца с присосками, они огромные. Совсем рядом со мной. Отхожу немного в сторону. Мне жутко. Появляется осьминог, огромный, гораздо выше человеческого роста, он медленно и полностью выходит из воды. Берег песчано-галечный. Естественно хочу уйти, сзади море, впереди и справа эти длинные толстые щупальца. Смотрю в левую сторону, а там весь берег в осьминогах, таких же больших. Они спокойно стоят на своих щупальцах, на берегу, вдоль воды, стоят в один ряд и очень близко друг к другу (как забор) - мне не пройти там это точно. Снова смотрю на того осьминога, он кажется самым крупным, думаю, что он главный. Рядом с ним, именно с головой стоит мой отец, стоят общаются. От этого мне стало менее страшно, но осталось ощущение, что мне не уйти от него (от осьминога).
     
  2. Состояние внутренней гармонии, равновесия нарушается, что-то из вашего бессознательного вышло наружу и вы опасаетесь быть захвачены им, хотя своей рациональной частью пытаетесь понять, что это, установить контакт...
     
  3. Вода-это символ, другая среда бытия,жизни.Я бы сказал та,куда мы все в свое время попадем.
     
Загрузка...