Вернули ношеные шлепки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натура, 21 янв 2019.

  1. Приснилось, что двоюродная сестра попросила на пару часов мои шлепки новенькие, через время вернула, а они очень ношеные - в некоторых местах рваные, грязные, исцарапаны. Я очень расстроилась, что плакала.
     
  2. Ваша сестра воспользуется вашей доверчивостью и “заиграется” с человеком ,который вам нравится (но,скорее,как легкое увлечение), либо испортит ваши планы на отдых (развлечение). Плакать во сне -избавление от тягот,так что может.для вас это и не станет большой трагедией.
     

  3. Спасибо! Но с этой двоюродной сестрой я не общаюсь, и в перспективе не планирую
     
  4. Сколько же вам лет, если вы из за шлепок плакали? Кстати, какие именно были шлепки: домашние, пляжные?
     
  5. Мне 34, шлепки пляжные очень красивые новые, обидно стало, что вернула в не подлежащем виде для дальнейшего ношения
     
  6. Ну да. Я бы тоже заплакал, если бы мне было 34. Был у меня один интересный случай со шлепанцами....
    Двоюродная сестра может и не фигурировать в реале. Это может быть сотрудник(ца), очень похожая характером на вашу сестру. Да и ваше отношение к этому человеку, практически, такое же.
    Взяла у вас шлепки на время - полагаю, вам захотят дать какую то работу (может быть, командировка или тому подобное), но почему то передумают и отдадут вашей сотрудница. Что в итоге испортит ваши планы: отпуск, например, или на внеплановую поездку в санаторий.
    А плакать, как вы верно сказали - это к обиде...
     
Загрузка...